Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 15:16

Робот - пылесос Redmond RV-R280 является наиболее продвинутым роботом-пылесосом в серии. Мне нравится как он справляется с задачами по уборке квартиры. Плитки пола выглядят идеально чистыми после уборки. В углах или трудно-доступных местах не остаются крошки, шерсть животных или другой мелкий мусор. Ковровые покрытия тоже пылесосит довольно-таки не плохо. Здесь хочу отметить, что бахрому по краям ковров приходиться подворачивать, чтобы робот не зажевал ее. Сами ковры тоже пылесосит с разной степенью чистоты. Чем ворс меньше-тем лучше. В принципе я довольна, но хотелось бы еще лучшего результата ( пока за ковры 4 с минусом). В плюсы могу записать, то что работает в любое удобное для вас время. Я зачастую включаю и ухожу по своим делам, а на телефон робот присылает подробный отчет. Это очень удобно. Места занимает мало. Размер накопительного контейнера достаточный для моей квартиры ( причем всегда не полностью полный), отчего можно сделать вывод, что и в большом помещении справиться хорошо. Внешний вид современный. Могу рекомендовать, потому, что облегчает жизнь, позволяет заниматься своими делами.

Достоинства
  • Большой объем пылесборника
  • Два вида уборки
  • Красивый дизайн
  • Очень хорошо убирает пол
  • Самостоятельная уборка
Недостатки
  • Может зажевать бахрому от ковра
Nataly Ylatanрекомендует