Опубликовано 10 Январь, 2024 - 22:57

Уже у многих своих знакомых видела подобный робот пылесос , так что и себе решила купить такой. Есть много моделей от разных фирм, но этот мне больше всего понравился. У него хорошее описание, отличные характеристики, да и отзывы положительные. За все время использования я не заметила никаких недостатков. Однозначно могу порекомендовать этот прибор к покупке.

Прибор небольшого размера, так что занимает гораздо меньше места чем обычным пылесос. Можно поставить его куда-то у уголок, и он совсем не будет привлекать внимание. Могу еще отметить его стильный дизайн, выглядит он довольно современно.

Я рада, что купила себе такой робот пылесос, с ним можно сэкономить много времени. По сути но сам ездит по квартире и все убирает, что очень круто. Эта модель может делать как сухую, так и влажную уборку, так что можно даже полы не мыть.

Двигатель у него мощный, пылесос легко убирает все грязь и пыль с пола. Есть специальные боковые щеточки, чтобы вымести мусор у стен и с углов. Работает он не громко, никому не мешает, заряда надолго хватает. Прибор отлично определяет препятствия, так что во время уборки в мебель не врезается. У него есть несколько режимов работы, можно выбрать подходящий.

Достоинства
  • Мощный
  • Стильный
  • Сухая и влажна уборка
Недостатки
  • Не нашла
SceNoxsunрекомендует