Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 21:46

Долго пребывал в раздумьях перед покупкой робота-пылесоса, стоит ли покупать, справится ли он со своей работой не будет ли шуметь и мешать под ногами и нужен ли в целом. Жена уже не первый год всячески намекала на покупку, но мне было искренне непонятно почему нельзя просто продолжать пылесосить время от времени.

Когда наконец решился, то выбрал именно эту модель и именно этого производителя, потому что имею большой положительный опыт покупки устройств его производства. Оказалось это даже забавно и немного похоже на то чтобы завести домашнее животное, которое при этом приносит практическую пользу. Жена и вовсе в полном восторге от него. Он не только отлично собирает любой мелкий мусор с пола, например крошки за которые моя благоверная часто ругала меня, но и делает лёгкую влажную уборку, благодаря чему отпала необходимость часто мыть пол.

Ещё из плюсов мы оба отметили что даже дышать с ним стало легче, весь выходящий воздух в отличие от старых моделей стандартных пылесосов, качественно фильтруется от аллергенов и пыли. С уходом за роботом и очисткой контейнера для сбора пыли тоже нет никаких проблем, занимает не больше пары минут времени. На одном заряде работает целый час, после чего сам возвращается на зарядную станцию. Не шумит и не мешает во время работы, что тоже приятно.

Достоинства
  • Высокая мощность всасывания
  • Два вида уборки
  • Двойная система фильтрации выходящего воздуха
  • Низкий уровень шума
  • Пульт управления
Недостатки
  • Не увидел ни одного недостатка
romchiksoрекомендует