Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 17:43

Всем привет!) Увидела я сей чудо-аппарат в гипермаркете "Лента", в тот момент на него была акция и стоил он 5тыс. Подумала, что цена смешная, а робота очень хотела и давно, но было жалко отдавать большие деньги. Полная счастья с покупкой помчалась домой, не терпелось сразу же опробовать помощника в деле. И каким же было разочарование, когда он категорически отказался заезжать на любые тёмные пятна на ковре... Было ужасно обидно, но перечитав кучу статей в интернете и пересмотрев видео, я нашла решение данной проблемы. С помощью кухонной фольги и скотча я заклеила три датчика, расположенных внизу пылесоса. И о, чудо, он поехал по всей квартире) Второе разочарование меня ждало тогда, когда он попытался по пылесосить ковёр, ворс которого длиной в 2-3 мм. Робот не справился с задачей, он просто щеточками разбрасывал крошки по всему ковру. В защиту пылесоса могу сказать, что с паркетом или линолеумом он справляется довольно неплохо, собирает пыль, крошки и кошачью шерсть. От функции мытья пола особо толку нет, такой маленькой тряпочкой вымыть пол невозможно. К тому же, её постоянно приходится снимать и смачивать вручную. Из личного опыта могу сказать, что с его помощью можно поддерживать ежедневный порядок, но полноценной уборки не получится.

Достоинства
  • Пульт управления
  • Работает до часа от аккумулятора
  • Самостоятельная уборка
Anastasiya1828не рекомендует