Опубликовано 19 Март, 2024 - 15:36

Я использовал робот-пылесос в течение года, и я доволен его производительностью и функциональностью. Он ультратонкий и умный, даже не скажешь, что такое маленькое устройство может и пылесосить, и мыть пол.

Ее емкий аккумулятор обеспечивает до 60 минут работы без остановки. Я могу полностью очистить несколько комнат без необходимости зарядки. Кроме того, у робот-пылесоса имеет низкий уровень шума, не превышающий 65 дБ его тихим и незаметным во время уборки.

Я был приятно удивлен возможностью выполнять как сухую, так и влажную уборку с помощью этого устройства. Вращающиеся боковые щетки легко собирают пыль и сор из углов и вдоль стен, а специальная тряпичная насадка для влажной уборки позволяет мне протирать полы и очищать различные типы напольных покрытий.

Мне также нравится то, что у робота-пылесоса есть 3 реж. В автоматическом режиме R280 самостоятельно планирует маршрут и очищает всю площадь помещения. Режим уборки углов заставляет робота двигаться вдоль стен и мебели, чтобы собрать пыль и сор по периметру комнаты. А режим уборки фиксированной области помогает мне справиться с локальными загрязнениями.

Достоинства
  • 3 режима
  • Ёмкий аккумулятор
  • Тихий
  • Ультратонкий
Недостатки
  • Не увидел
Samuel Tabasрекомендует