Опубликовано 13 Март, 2024 - 09:49

Мне удобно пользоваться этим роботом-пылесосом, на самом деле. У него отличное качество материалов, да и сам по себе он такой удобный, просто даже дистанционное управление хорошо сделано, так что возиться с ним в этом плане мне особо-то и не пришлось, как таковое. Просто здесь управление осуществляется за счёт пульта дистанционного управления, а сам пульт довольно удобный, там и клавиши-то не западают, нормальная чувствительность у него.

По дому ориентируется хорошо довольно-таки, спокойно разъезжает по дому, не теряется, заезжает в том числе на ковёр и ковролин, а у меня дома в комнатах частенько встречается такой материал, вручную его мыть не особо-то и удобно, поэтому наличие влажной уборки у этого робота-пылесоса очень даже радует, качество уборки пола просто отличное получается.

Ну, в плане того, например, что никаких разводов он не оставляет, грязь отлично смывается, а не ездит следом за ним по всей квартире, так что не знаю, кому как, ну а я вполне себе доволен работой этого робота-пылесоса, тем более, что всё максимально удобно сделано.Smile

Достоинства
  • Дизайн прикольный
  • Может работать на ковре и ковролине
  • Управление удобное
  • Хорошее качество материалов
Недостатки
  • Не столкнулся с проблемами
silencemcрекомендует