Опубликовано 17 Январь, 2021 - 20:14

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Гуляли мы, значит, по IKEA и увидела я эти доски, стоимость небольшая, а по размеру очень даже удобно и решили взять на пробу.

Доска разделочная IKEA Финфордела

Доска IKEA Финфордела отзыв
​​​​​Стоимость: 99 рублей.

Где купить: IKEA

Подробнее о разделочных досках:

Первоначально доски находятся в пленке. В наборе две штуки.

Есть два рисунка, на которых очень даже видно удобство досок, так же имеется стандартная информация.

Если я не ошибаюсь, то там было несколько вариантов расцветки, но мне понравились эти.

Доски достаточно большие и удобные, с обратной стороны гладкие и есть фирменная деталь.

Доска IKEA Финфордела отзывы

С другой стороны шершавые.

Доска разделочная IKEA Финфордела

Ширина: 29 см, длина: 39 см

Она не скользит, проста в уходе, вот только продумайте где ее хранить, потому что не всегда удобно, да и мыть не так просто, из-за размера, вода частенько попадает на столешницу.

Доска разделочная IKEA Финфордела отзыв

Нарезать все удобно, и овощи и мясо, фрукты, в общем, нравится. Капуста та всегда у меня вокруг доски была, а тут все на месте.

Но буквально сразу выявился недостаток, она не устойчива к острию ножа, появились следы, хоть их и не так заметно, но поверхность стала более шершавой.

Доска разделочная IKEA

Я продолжаю пользоваться, потому что сама идея классная, когда согнуть и высыпать в посуду для приготовления в считанные секунды.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Стоимость небольшая, по размеру большие и удобные, доски гнутся, поэтому легко высыпать содержимое, но они почти сразу приходят в ненадлежащий вид, так как от ножа остаются полосы.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Гибкая
  • Красивая
  • Легко и быстро моется
  • Не дорогая
  • Размер
Mrs.Valeriне рекомендует
17.01.2021
Не обращала внимания на эти доски, а они оказываются не такие и плохие