Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:20

Должно быть это трехсотый отзыв об этом средстве только на этом сайте, поэтому не буду углубляться в состав (тем более что я ничего в нем не смыслю, только, кажется, слышала, что оно состоит из органики, им даже цветы можно удобрять. Но должна признаться, что само слово ОРГАНИКА мне тоже не всегда о чем-то говорит, тем более что этом случае, я не знаю как оно все отмывает, если оно органик, наверно, это просто "чудо"). Я лучше расскажу вам об его проявлениях в действии. Я со школьного возраста воспринимала его как пятновыводитель, так как мама пользовалась им только в этих целях. Недавно Интернет подсказал мне, что его функции весьма многообразны, позже я сама в этом убедилась.

Я им также вывожу пятна, пользуюсь для воротников рубашек супруга. Открытием для меня стало его проявление себя на моей кухне. Оно ЛЕГКО отмывает жир на плите, кафеле, обоях, очень эффективно удаляет грязь. Меня воодушевляет, что все это делается легко и просто. Признаюсь вам честно, я не люблю всю эту работу, и я не из тех (я ничего против не имею ТЕХ и даже наоборот восхищаюсь ТЕМИ, кто ТАКОВ, но я не из тех), кого величают идеальными хозяйками, чьи кухни просто сверкают и которые справедливо гордятся этим. Но я не такова, меня манят мои недочитанные книги, не посещенные мною новые места, велопрогулка, которую мы с супругом часто откладываем, премьера немецкого драмтеатра и т.д. и т.п.

Сегодня, после половинчатой уборки (прим. - домочадцы с прогулки вернулись) на кухне с данным средством, я задумалась, наверно, я всегда нахожу какие-то манящие меня причины, чтобы увильнуть из кухни потому, что это трудно, сложно, нужно дольше тереть, дольше мыть и все равно что-нибудь останется. Это губит энтузиазм. Знаете, с локом я, кажется, охотнее начинаю уборку и как-то увереннее себя чувствую как хозяйка. Потому что знаю, что скорее всего я добьюсь победы над всяким видом жира. И, наверно, когда-нибудь в ближайшей перспективе моя кухня тоже будет сверкать). Это как психотерапия для, мягко говоря, не самой идеальной хозяйки по обретению уверенности в себе).

Что же, вот таков оказался отзыв, больше похожим на душе излияние.

В общем, я его рекомендую!

Достоинства
  • + приятный запах
  • -очень эффективен
  • Отмывает жир
  • Приятный аромат
  • Универсален
Недостатки
  • Дороговат)
  • Не легко найти в продаже
ZinZinрекомендует
  • 21.11.2011
    Ну в который раз убеждаюсь реклама сильная вещ. Купили это средство после увиденной инструкции. Где полное наименование тех чудес которые он творит. И конечно поспешили все испробывать. Хочу сказать, что при добавлении в стиральную машинку чуда не произошло белью достали с пятнами.
  • С продукцией американской компании Amway я знакома уже много лет. И на протяжении долгого времени самым лучшим и универсальным средством по уходу за домом остается L.O.C.! Это первое средство, которое компания вывела в продажи, и за его изобретение автор получил Нобелевскую премию!
  • 17.09.2013
    Чего же только не говорили об этом средстве, целые легенды сложены людьми о том как же оно многофункционально. Порой диву даешься, что LOK способен и отмыть и вылечить) Этим средством пользуемся третий год и сфера применения довольно таки широка.
  • 08.09.2013
    Хорошее средство, подходит для всех типов уборки! Когда покупала L.O.C. с надписью "многофункциональное чистящее средство", сомневалась, что одним и тем же продуктом можно мыть пол, протирать твердые поверхности мебели и так далее. Проверила, оказалось, действительно, это возможно!