Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:20

Хорошее средство, подходит для всех типов уборки!

Когда покупала L.O.C. с надписью "многофункциональное чистящее средство", сомневалась, что одним и тем же продуктом можно мыть пол, протирать твердые поверхности мебели и так далее. Проверила, оказалось, действительно, это возможно!

Пользуюсь 1л давно, средство не подводит)

Жидкость очень экономичная. На одну уборку уходит всего пара колпачков.

По инструкции, для того, чтобы намыть пол, средство разводят в пропорции: 5л воды / 30ml L.O.C. Также L.O.C. можно поместить разведенным в флакон, где есть распылитель!

О составе:

В состав L.O.C. входят Анионные ПАВ и неионогенные ПАВ. Средство не содержит консервантов и отдушек! По цвету жидкость абсолютно прозрачная, вязкая.

Пахнет вполне сносно. Хорошо пенится.

Срок хранения 3 года.

1л хватает на очень долго!

Вердикт: рекомендую! Единственное, флакончик выглядит как-то скучно и из-за своего низкого расходования быстро может поднадоесть Smile.

Katrinochkaрекомендует
  • 18.01.2012
    Прекрасное средство для поддержания чистоты в уже отдраянном доме. Для тех кто собирается с помощью этого средства убирать застаревшую грязь, жир и застаревшие пятна на одежде- наполовину разочаруется,лучше выбирать профессиональные средства.
  • 12.05.2011
    Заказывала это средство давно,почти 4 года назад.Естественно,цена мне тогда не показалась такой "экономной",но знакомая расхвалила.Я использую этосредство при генеральных уборках,мою кафель,мою подоконники,пол...
  • 09.09.2013
    Должно быть это трехсотый отзыв об этом средстве только на этом сайте, поэтому не буду углубляться в состав (тем более что я ничего в нем не смыслю, только, кажется, слышала, что оно состоит из органики, им даже цветы можно удобрять.
  • 01.09.2013
    Данным средством пользуюсь уже год. Очень довольна!!!!!!!!!!! Действительно МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ!!!!!!!!!! Применение: - выведение пятен, для мытья посуды, чистка искусственной и натуральной кожи, для стирки белья, используется как авто шампунь, мытье рук, чистка холодильников и газовых плит, для…