Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:03

я никогда не покупала обувь в Зендене, но в этот раз ходила по торговому центру в поисках привлекательных босоножек и зашла в этот магазин. Выбора было много + на всю обувь стояли заманчивые скидки. Летняя распродажа, так сказать. Долго побродив по залу и померив ни одну пару, я всё-же остановила с вой выбор на одной из моделей (тк давно искала босоножки и поиски уже окончательно надоели). На кассе я заплатила 1590 руб и мне даже выдали дисконтную карту, чему я была рада. Домой, вообщем, я пошла при счастье: наконец-то купила обувь, еще и качественную (как я предполагала), еще и по скидке, еще и карту дали!

И что вы думаете? Проходив дня в новых босоножках, на третий на прогулке порвался один туфель. Конечно пришлось идти домой. По дороге домой порвался и второй! Как стремительно всё это произошло! Пришлось идти босиком (благо дом рядом).

На следующий день я пришла в магазин. К слову сказать : чек мне восстановили, обувь забрали, деньги вернули через пару дней. Сказали : брак.

Получив деньги я не придумала ничего лучше чем купить у них другие босоножки, но уже за 990 руб (что порадовало еще больше). Еще когда оплачивала на кассе их, сказала: "Надеюсь эти не развалятся как предыдущие. Кассир еще ответила: "Нет, что вы, это редчайший случай был". я поверила, но чек припрятала как надо.

И не зря! Ровно в тот же день я их надела и ровно через час они... РАЗВАЛИЛИСЬ! ОБА! CРАЗУ! ( в разницу с минутой).

Деньги мне вернули в тот же день...

Вот сижу и думаю - их обувь что, игрушечная чтоли???

ПС: к слову сказать, у меня есть босоножки с рынка за 200 руб - те ничто не берет, служат верой и правдой очень давно.

А эти фирменные , казалось бы, сносу должны не знать...

Вообщем ни ногой я больше в этот Зенден!!!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Возвращают деньги
Недостатки
  • Сшиты не качественно
Оля Лолчене рекомендует