Опубликовано 6 Июль, 2018 - 13:01

несколько раз
    86 рублей

В отличие от дезодоранта этой же серии с манго, с арбузом мне категорически не понравился.

Аромат так себе на мой вкус. Напоминает арбузную жвачку.

Ну вообщем попробовала я его, распылила на подмышки с утра. Примерно через час аромат улетучился. Хотя изначально был очень сильный и мог с легкостью перебить любые парфюмы.

Была жаркая погода. Пошла с ребенком на улицу погулять. Ребенок маленький, приходилось активно бегать за ним чтобы ничего не случилось. Спустя час прибывания на улице я почувствовала запах пота( плюс еще мокрое место под мышками. Производитель и не обещает нам защиту от самого пота, так как заявлен только дезодорантом, а не антиперспирантом. Но от запаха пота должен спасать! На упаковке указано аж целых 48часов, а на деле и 2 часа не смог защитить от запаха. Вместо двух суток, получаем 2 часа)) Отличный дезодорант👍 Хочу отметить что потею я не сильно. С другими дезодорантами не было таких проблем. Никогда потом от меня не пахло. Первый раз талкиваюсь с таким бестолковым дезодорантом.

Никогда ранее не покупала fa и правильно делала. Однажды попробовав вряд ли куплю еще. Только бесполезная трата денег. Лучше купить подороже, ту же самую нивею. А то окажетесь в неловкой ситуации, что при общении с людьми вдруг почувствуете «нехороший» аромат. И не только вы)) У меня все)

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Красивый, яркий флакон
  • Цена
Недостатки
  • Защищает от запаха несколько часов
  • Не выполняет обещания
  • Оставляет следы на одежде
Blueberrryне рекомендует
Неприятная ситуация...
Мне он тоже не понравился
  • 22.12.2020
    Всем привет! Снова я повелась на яркую и кричащую упаковку. Купила это средство только из-за его яркой и красивой картинки на упаковке. Объем: 150мл. Купила за 900тг( 156 руб) Упаковка данного дезодоранта уж очень красивая. Яркая и тема тропиков, лета так и манит купить . Флакон очень обычный.
  • Всем доброго времени суток! После того как кончились все дезодоранты от Нивеи (которые достались мне по акции, со скидкой более чем 50) я пошла на поиски нового. К сожалению, ничего того, что мне хотелось попробовать по акции - не было, поэтому пришлось выбирать из того, что было.
  • 16.07.2018
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Дезодоранты от Фа покупаю периодически. На новинку с ароматом арбуза обратила внимание сразу. Хотелось чего-то летнего и яркого.   Итак, приобрела я дезодорант-спрей. Объем 150 мл. Упаковка красного цвета, сразу привлекает внимание.
  • 11.06.2018
    Здравствуйте!   Начну с того, что этот отзыв пролежал в черновиках более месяца, ведь именно тогда я прикупила новинку от FA на тестирование. Как вы понимаете дело было весной и мне хотелось поскорее поделиться с читателями своими впечатлениями, но незаметно подкатило лето и оказалось, что…
  • 21.07.2020 - 21:22
    Даёшь пенную вечеринку! Пена в ванной держится больше 25 минут. Но вот арбузом здесь совсем не пахнет. Действие геля на сухой коже тела.
    Здравствуйте. Очень люблю гели для душа фирмы Fa, - и сегодня хочу рассказать о геле для душа, который покупаю уже в третий раз, - гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг.
  • 22.06.2019 - 21:47
    Ну, не 72 часа защиты, конечно. Не знаю таких, кто бы не мылся 3 суток, но дезодорант хороший)
    Здравствуйте! Мне нужен был дезодорант для ежедневных пробежек. Рекламе я не верю, купилась на отметку "0 спирта". Выбрала очередной аэрозольный дезодорант от Fa - марки, которой я научилась доверять. Этому продукту отзыв и посвящён.
  • 08.08.2016 - 11:24
    Летний аромат персика в воплощении Fa! Без солей алюминия и пятен - ну не идеал ли? Не идеал... :(
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Хочу сказать сразу, что я не страдаю обильным потоотделением и в принципе проблемы в этой сфере у меня возникают крайне редко, поэтому я выбираю дезодоранты по аромату. Какой вкуснее пахнет, тот и удостаивается чести стоять у меня на полочке.
  • 13.09.2019 - 17:55
    Сказочное Бали! Самый любимый гель из всей линейки. Гель для душа с невероятным ароматом спелого манго и нежной ванили
    Сегодня я продолжаю рассказ о классных гелях для душа от Fa. Я на столько полюбила их яркие и сочные ароматы,что последние несколько месяцев вообще никаких других гелей не покупаю. Конкретно этот гель я покупаю уже в третий раз и теперь решила посвятить ему отдельный отзыв.
  • 16.04.2012 - 23:06
    Вы не поверите - после него стала сильно болеть грудь, а подмышкой появилась опухоль!
    Столкнулась с этой жуткой проблемой совсем недавно, когда решила первый раз попробовать этот дезик. Честно скажу - по качеству он меня устраивает, сохнет быстро, защиты хватает на весь день, легко наносится, экономичный...достоинств, несомненно, много, в том числе и цена - всего 55 рублей.
  • 27.03.2013 - 20:37
    Спасение на целый день от запаха пота (Re...., Do.. и Ni... нервно курят в сторонке)
    Только недавно обнаружила свою ошибку: ошибочно разместила отзыв на этот дезодорант в этом посте: irecommend.rucontentbyla-priyatno-udivlen... , только там я писала про розовый дезодорант из этой серии. В последний раз розового не было и купила голубенький.
  • 03.09.2019 - 13:44
    Очень неплохой антипот, а точнее, антизапах от Uriage.
    Приветствую всех заглянувших! Если тушь для ресниц - must have моей косметички с декоративной косметикой, то обязательная составляющая моей ухаживающей косметики - это дезодорант. Как бы нескромно это не звучало, но в дезодорантах я спец.
  • 04.01.2016 - 16:27
    С дезодорантами "Fa" я больше не дружу (фото, состав)
    Антиперспиранты, чаще всего, я покупаю в форме спрея, но дезодоранты от марки "Fa" я крайне редко беру, т.к. был не очень хороший опыт. В этот раз я "клюнула" на "Фруктовую свежесть" и "Ограниченный выпуск", к тому же не нашла отзывов об этом продукте и решила сама его испытать (я долго ходила…
  • 28.04.2019 - 13:09
    Отзыв от мокрой подмышечки. Fa с свежим ароматом жасмином - что-то многие куксятся, а я осталась, знаете ли, довольна!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как покупают дезодоранты большинство милейших дам? По запаху. Понюхали - понравилось, взяли. Я не являюсь исключением, беру обычно то, что продается "такс, такс по скидочке", ну и что пахнет мал-мальски приятно.
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 22.04.2022 - 19:37
    Как приручить пористые вьющиеся волосы без утюжка и дорогих уходовых средств и при этом сохранить длину до пояса. Фен-не зло.
    Здравствуйте!) Я отращиваю длину и стараюсь поддерживать её хорошее состояние настолько, насколько это возможно при типе моих волос. Может, мои рекомендации будут кому-то полезны, потому что я не трачу на волосы каких-то бешеных денег и в плане ухода придерживаюсь принципа «Чем проще, тем лучше».
  • 23.04.2022 - 18:50
    Ой, девочки, кажется мне, что новинка, дезодорант Old Spice Tigerclaw станет новым фаворитом, заменив лидирующий Wolfthorn 🐯 Магнетичный аромат, уверена, многих покорит ❣️
    Всем привет! Мужские дезодоранты-антиперспиранты "звериной" серии, наверное очень маленький процент из девушек, кто их не попробовал. Признаться честно, я не думала, что дезодорант Old Spice Tigerclaw является новинкой, у данного производителя их много, и я не слежу, какие были в продаже, каких не…
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.