Роликовый дезодорант Fa "Ритмы острова Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга - отзывы

• 1
  • 2
  • Летний фруктовый аромат 🍉 Отлично защищает от пота на 48 часов
    Привет! Дезодоранты я использую каждый день и в любое время года. Мне удобнее пользоваться дезикакими в виде аэрозоля. И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями на Дезодорант-антиперспирант Fa "Ритмы острова Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга.
  • 09.06.2019 - 16:30
    "Такой красивый и ароматный, это точно будет 5 звезд!", - думала я, когда покупала этот дезодорант🍑 Вот только он оказался полным разочарованием 🍑 Зато без солей алюминия
    ПРИВЕТ! На лето я предпочитаю выбирать себе дезодоранты с яркими ароматами. Идеальным кандидатом для меня в этом году оказался продукт от известного бренда Fa . Это роликовый дезодорант "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили.
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • 13.07.2019 - 18:28
    🌺Безопасный дез — без солей алюминия 🤩Яркий аромат, бережное воздействие на кожу. Защитит от неприятного запаха ❌
    Никогда особо не покупала дезики от Fa , ведь кроме ярких флаконов и ароматов, которые кстати со временем сильно приедались, больше ничего о них сказать не могла) Недавно марка выпустила линейку "Ритмы Бразилии" , в которую вошли гели для душа и дезодоранты с натуральными экстрактами и все теми же…
  • 02.04.2019 - 13:56
    Дезодорант с ароматом кокосового коктейля, но без защиты от пота. А я все равно куплю, ведь знаю, куда применю;) Делюсь лайфхаком
    И снова Fa радует нас новинками. Как февраль, так новая линейка, заметили? В этом году целых две линейки: спортивная и парфюмированная. Я, конечно же, все скупила, опробовала и теперь делюсь с вами впечатлениями.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • 21.07.2020 - 21:22
    Даёшь пенную вечеринку! Пена в ванной держится больше 25 минут. Но вот арбузом здесь совсем не пахнет. Действие геля на сухой коже тела.
    Здравствуйте. Очень люблю гели для душа фирмы Fa, - и сегодня хочу рассказать о геле для душа, который покупаю уже в третий раз, - гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг.
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 15.06.2021 - 15:55
    Аромат оказался не таким ярким, как мне бы хотелось. Только по этому не куплю во второй раз.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новом геле для душа, который вышел у марки Johnson's . В линейке вышли три геля для душа, у меня гель с ароматом арбуза и розы . Меня всегда интересуют новые гели для душа, поэтому мимо этой новинки пройти не смогла.
  • 10.03.2022 - 15:24
    Нормальная защита от неприяного запаха
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этот раз хочу поделиться своими ощущениями от использования дезодоранта FA спрей Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили. Очень нравится аромат манго люблю этот фрукт в любом виде, в косметике не меньше.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
  • 18.03.2022 - 12:55
    Как хотелось арбузных брызг! Но медовый иланг согрел всю свежесть. Все равно получился классный позитивный аромат!
    Всю зиму хотела арбуз! В итоге вот - купила весной гель. Такая себе замена, конечно, я понимаю. Но за неимением.. Итак, Fa - марка, знакомая со школьных лет и любимая тогда чрезвычайно, в основном, за яркие, тропические ароматы.
  • 09.05.2022 - 22:52
    Приятный аромат
    О французском бренде Payot впервые услышала ещё лет 10 назад из женских журналов, где он активно рекламировался, но я так ничего и не пробовала прежде. Начала знакомство с дезодоранта, т к понравился его приятный аромат и хотелось что-то новое для себя не из масс-маркета.
  • Каждый шаг причинял страшную боль, при ходьбе кожа лопалась и шла кровь... Как я решила жуткую проблему треснутых пяток, много фото, особо впечатлительным быть осторожнее.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...   О нем я узнала от своей "ногтевой феи"...
  • Тот редкий случай, когда дезодорант мне подошел и отлично справляется с обещанными функциями
    Приветствую) Я человек достаточно приаередливый в отношении продуктов, защищающих подмышечную область от пота. Далеко не каждый дезодорант справиться с моим интенсивным потоотделением.
  • Очень вкусные нотки цитрусовых и лимонного дерева с небольшой горчинкой имбиря. Самое удачное произведение у Avon среди лосьонов-спреев. Использую его для двух целей не по назначению.
    Всем привет! Давно я не брала подобные продукты для тела как спрей. Я в общем-то покупаю их не для того, чтобы использовать по назначению, я использую данный продукт для двух других целей: для ароматизации помещения и для рук в качестве замены санитайзеру.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 30.03.2022 - 16:54
    Новый дезодорант без запаха с хорошим составом
    Всем привет, постепенно наступает весна..   Я говорю наступает, потому что ещё не в полной мере её ощущаю, у нас Северный регион снег лежит сугробами, но весеннее солнышко Потихоньку всё пригревает.
  • 20.05.2022 - 06:46
    Он Вам подойдет!
    Самый очевидный плюс - это его стойкий аромат! Я хоть и мужчина, но почему - то женские дезодоранты очень стойкие. Плюс он не приторно-сладкий, имеет легкий аромат и его запах ассоциируется у меня с отпуском в который я так хочу.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.