Опубликовано 15 Июль, 2018 - 15:29

Ролик
Всем доброго здоровья! На протяжении лет наверное пяти, я пользуюсь роликовыми дезодорантами. Духи, туалетки, спреи для тела и дезодоранты у меня естественно имеются, но когда дело касается чистоты подмышек, здесь я выбираю именно ролики.

С эффектом пудры или кремообразная, гелеобразная текстура антиперспирантов мне тоже нравится, но они к сожалению оставляют следы на одежде, которые не всегда отстирываются.

Постепенно я пришла к выводу, что для меня лично идеально подходят роликовые дезодоранты с прозрачной жидкостью на спиртовой основе. Аллергии на спирт у меня нет, так как спирт немного сушит кожу, у меня такого не происходит. И вот я остановила свой выбор на марке Fa.

Эта марка поселилась у меня на полке давно и на долго. Многие ароматы нравятся из летней серии. Чтобы не мелочиться, я купила все новинки этого года. Вот одна из них Манго и цветы ванили

Ролик

Шариковый, он же роликовый дезодорант Fa ? Арбуз и иланг-иланг, из серии "Ритмы острова Фиджи, dream"

Это новинка 2018, который имеет довольно неплохой, сочный и слегка загадочный шлейф. Арбуз придает свежее настроение, а иланг-иланг вводит в заблуждение своей необычной ноткой.

Это и понятно, потому, что иланг-иланг является афродизиаком. Никогда не знаешь, что тебя заводит, вот именно этот аромат как раз таки и способен на такое.

Но, есть некий нюанс, если вы по своей природе сильно потеете, или есть аллергия на спирт, этот ролик не для вас.

Для тех, кто занимается спортом тоже может не подойти, как правило в спортзале человек излишне потеет. Ролик может не достаточно устранять запах.

Для меня этот вариант вполне подходит, так как пользуюсь я им по вечерам, когда жара уже спала, интенсивной физической нагрузки нет. Проще говоря, наношу на кожу отправляясь на свидание.

Он достаточно быстро высыхает, не оставляя следов липкости, подмышечные впадины сухие и издают как я выше говорила свежий, сочный, с некоей загадкой аромат. Отлично подходит этот запах и для подростков девчонок, он не дерзский, скорее игривый, с ноткой юной невинности, лёгкости.

Цена 31 гривну.

Мои затесты на антиперспиранты

Жасмин свежий, чистый

Вербена и шалфей дерзкий, динамичный

Арбуз и иланг-иланг сочно, ярко

Манго и цветы ванили экзотическая сладость

Маракуйя и ночной жасмин сладенько

Чувственная роза нежно-нежно

Комфорт льна вовсе не комфортно

Достоинства
  • Красивый запах
  • Не вызвал раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Подходит подросткам
  • Экономичен
Olesya33рекомендует