Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 16:57

Вообще, я не очень люблю такой формат дезодоранта. Мне по душе стик. Но тут я повелась на такое яркое и вкусное оформление.

Этот яркий дизайн выделяется из "толпы" на полочках в магазине.

Покупала по акции в сети Рубль Бум, цена не превышала 100 рублей.

Запах,конечно, очень вкусный - сочный арбуз. На мой вкус не химический. Вообще,я уж очень боялась, что запах дезодоранта будет перебивать мой парфюм, но этого не произошло, несмотря на то, какой дезодорант слышный.

Я, не знаю, все ли дезодоранты такого формата ведут так себя - им нужно пользоваться и утром и вечером, т.е. два раза в день. Если принимаешь душ, то + еще раз пропорционально количеству смывания. Когда я пользуюсь дезодорантом стиком, такого у меня не было. Я наносила его один раз в день и все. Утром нанесла и до следующего утра. Может, аэрозоль менее стойкая (у меня так со всеми дезодорантами,какие бы я не покупала в данном формате), а стик более ядовитый, что настолько забивается в поры.

Мне тяжело судить о его качестве, с одной стороны я понимаю, что может так и должно быть,а с другой, я хочу нанести дезодорант один раз в день и все. У меня нет возможности такой большой дезодорант носить с собой и "подбрызгиваться". И не хотелось бы, чтобы запах пота настиг в неподходящий момент.

Я не заметила, чтобы он оставлял следы на одежде - это плюс.

И еще он очень не экономичный. Такого формата мне хватит на месяц, в то время, как стика мне хватает месяца на 4 точно!

Достоинства
  • Красивый, яркий флакон
  • Необычный фруктовый аромат
  • Приятный запах
Недостатки
  • Защищает от запаха несколько часов
  • Не выполняет обещания
MMroне рекомендует
04.12.2018