Опубликовано 5 Август, 2018 - 19:32

99 руб

Именно летом меня, как никогда, манят все фруктовые, цветочные и тропические ароматы.

И когда мне на глаза попался этот роликовый дезодорант "Ритмы острова Фиджи dream" от Fa, купила его без раздумий))

Описание:

Побалуйте свои чувства вдохновляющими ароматами путешествий вместе с Fa. Дарите себе фантастическое наcлаждение каждый день!
• Длительная защита против запаха до 48 часов без солей алюминия

• Дерматологически протестировано, бережная к коже формула

Внешний вид:

Флакон объемом 50 мл из прочного стекла, по крайней мере падение на кафельный пол пережил (ну как же впопыхах не шлепнуть стекляшку, почему-то именно они у меня летят первым делом))). В ярком оформлении с изображением арбуза и цветов.

Нижняя часть выполнена в удобной для обхвата руки форме.

Под пластиковой крышкой находится сам ролик.

По мере использования не заедает.

Консистенция жидковата, полностью высыхает через пару минут после нанесения.

Аромат:

По-настоящему летний, сладкий, но ничуть не приторный, с нотами арбуза и иланг-иланга ? Дайте мне билет на Фиджи)))

Aqua · Alcohol denat.(35,2 %) · Ceteareth-30 · Ceteareth-12 · Triethyl Citrate · Ethylhexylglycerin · Parfum · Phenoxyethanol · Hydroxyethylcellulose · Menthyl Acetate · Hexyl Cinnamal · Limonene · Linalool · Citronellol · Benzyl Alcohol

Производитель указывает, что дезодорант не содержит солей алюминия. Чем же вредны дезодоранты, которые имеют в своем составе алюминий:

➡️ Существуют данные исследований, которые говорят, что соли алюминия обладают действием схожим на человеческий гормон эстроген. А зависимость между уровнями гормонов, в частности эстрогена и развитием рака молочной железы установлена точно.

➡️ Дезодоранты и антиперспиранты содержащие соли алюминия нельзя использовать людям страдающим заболеваниями почек. Дело в том, что их почки не в состоянии быстро вывести из организма соли алюминия, что приводит к их накоплению.

Эффект:

✔️ Конечно, защиту на 48 часов я не жду, все это устарелый маркетинг)) Но на летние, активно проведенные дни, его действия мне хватает (отмечу, что повышенное потоотделение меня не беспокоит).

✔️ Без использования парфюма аромат я слышу полчаса-час, но так как этим летом я подсела на такую же арбузную туалетную воду, для меня это вообще красота)))

✔️ Не оставляет липкости.

✔️ Следов ни на коже, ни на одежде также не наблюдалось.

✔️ Раздражений не вызвал.

В конечном итоге хочу сказать, что роликовым дезодорантом Fa "Ритмы острова Фиджи dream" я осталась довольна и хочу попробовать и другие варианты из этой линейки=)

Спасибо за ваше внимание!

OksSunnyрекомендует
По описанию понравился)
Люблю арбузный аромат
05.08.2018
Я тоже люблю все арбузненькое))
интригующий аромат Smile
Да, он классный)