Опубликовано 31 Июль, 2019 - 22:28

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile

Мой дезик подходил к концу и срочно надо было прикупить новый, а какой ещё не знала, решила выбрать на месте.

И вот по приезду в "Ленту" я увидела этот дезик по акции! (Ох уж эти акции......) Увидев яркую упаковку со всякими вкусняшками на обёртке, я сразу поняла, что это он, именно он уедет со мной домой и мы заживем в любви и радости с ароматно пахнущими подмышками. Аромат мне действительно понравился, как и супер девчачья упаковка!

А теперь немного об основных характеристиках:

Упаковка

Она классная и яркая, тут маркетологи (или как там этих разработчиков называют) поработали на славу! Купить его непременно хочется.

На лицевой части написано, что 0% солей аллюминия (я незнаю на что она влечет, но раз написано, то это должно быть круто!)

Бутылёк прозрачный, это мне очень нравится, т.к. сразу виден расход и заполнение.

Форма с выемками очень удобная, из руки не выскальзывает и лежит просто как влитая.

На обратной стороне находится всякая полезная информация, которую я вообще никогда не читаю.

Объём 50 мл.

Ролик классный, к нему нареканий никаких нет, никогда не западал, наносит равномерно. Я помню, в одном дезике у меня ролик постоянно западал, так это бесило просто нереально.

Консистенция ну прямо как вода, очень жидкий. Но впитывается или высыхает (незнаю как правильно он работает) достаточно быстро. Липкости не оставляет. При смывании, чувствуется что-то скользкое, но это быстро смывается даже просто водой, без использования мыла.

Аромат офигенный, лично для меня.

Аллергии, зуда и покраснений не появилось.

А теперь немного о моих ощущениях.

На следующий день я его начала тестить, сижу в декрете, чем же мне ещё заниматься?! По выше описаным характиристикам выглядит всё отлично, так что ничего не предвещало беды. Но....... он абсолютно не работает! Я как потела, так и потела, весь день ходила с мокрыми подмышками и пробивающимся сквозь аромат дезика, запахом пота. Толку в нем было абсолютно ноль!!! А сидя с детьми дома, весь день носишься, как угорелый. На улицу я пошла тоже с ним, но ни в этот день, ни в какой-либо другой, ни о какой защите от мокрых подмышек не было и речи.

Какое-то время, меня спасали остатки старого дезика, но потом я использовала его до последней капли и пришлось мне пользоваться этим, везде и всюду. Каждый день, перед нанесением я думала: "Ну может сегодня всё будет отлично?", "Может быть мне в прошлый раз показалось, что всё так плохо?", "А может тебе надо загустеть чутка?". Но использовав практически половину, он так и не спасает ни от какого пота! И, кстати, даже ни на чуточку не загустел.

Но все же я его не выкинула, наношу периодически дома, на дачу. А для выхода на прогулку, я купила замену, которая работает, но вот аромат совсем мне не нравится. Собрать бы из двух один, было бы круто!

Итак, поставлю ему пожалуй 2 звезды:

1. За аромат;
  2. За упаковку и ролик.

К покупке, рекомендовать никому не буду, проходите мимо него, хоть он и манит своей яркой упаковкой!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Красивый, яркий флакон
  • Не вызвал раздражения
  • Не оставляет следов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно не защищает от запаха пота
Lesika.87не рекомендует
31.07.2019
Fa уже давно у меня в аутсайдерах!
01.08.2019
Да и у меня это первый и последний Big smile
А муж предупреждал, чтобы не экспериментировала, потом подкалывал, когда я сказала, что мне новый дезик нужен Laughing out loud
Но акции...... они такие акции.....
26.08.2019
Согласна на ?%, даже и добавить нечего. Запах классный, а вот функцию свою абсолютно не выполняет.
26.08.2019
Может это всё из-за 0% солей аллюминия, которыми они хвалятся?! Big smile
07.09.2019
Приятно читать честный отзыв. Лучше всех работает от пота обычная присыпка))
08.09.2019
Спасибо! Smile о, даже не знала! Надо попробовать, как раз лежит ненужная детская присыпка, начиталась отзывов, как её использовать, пробовала как сухой шампунь, не зашла она мне таким способом. Теперь вместо дезодоранта попробую, всё-равно дома в декрете сижу Laughing out loud
09.09.2019
Про сухой шампунь - это реально, пару раз пробовала и освежает прическу
09.09.2019
Тут наверное сноровка нужна, а я только разок попробовала Wink
10.09.2019
Если про то что всё литит в разные стороны)) вначале на ладошку, потом под мышку)
11.09.2019
Спасибо за совет Smile