В период летней жары дезодорант просто не заменимая вещь ? Данный дезодорант я купила после хвалебных отзывов своей сестры, по её словам это просто самый лучший дезодорант, который не просто отлично справляется со своей главной функцией, но так же экономично расходуется и имеет прекрасный запах арбуза?
Когда я увидела этот дезодорант по Акции в Ашане, я не раздумывая положила его в корзинку. Купила я его в районе 70-80 руб.
1️⃣Итак, начнём с внешнего вида. Флакон выглядит очень «по-летнему» красиво, ярко и красочно?Он маленький и его удобно брать куда-либо с собой. Дезодорант хоть и роликовый, но расход у него очень экономичный.
2️⃣Запах у дезодоранта очень приятный?Действительно маленький арбузик, но скажу сразу, что аромат на любителя, если вы так же как и я любите сладкие запахи, то этот малыш вам точно понравится???
3️⃣ Что меня так же приятно удивило это состав.
4️⃣ Со своими обязанностями дезодорант справляется нормально Запаха пота и пятен он не оставляет, но мне кажется, что на коже остаётся липкий и противный слой, который долго сохнет и вызывает не со всем приятные ощущения.
Как итог, могу сказать, что за такую смешную цену дезик действительно хорошо. Куплю ли я его ещё раз? Если увижу снова по Акции, то почему бы и нет? Но за 150-200 рублей, можно найти вариант и получше.