Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 16:24

несколько дней

Доброе время суток!

Пользовалась я одним дезодорантом лет пять и пользовалась бы дальше, если бы не красочное оформление Fa "Ритмы острова Фиджи dream". Руки прямо-таки сами потянулись к этой красоте и я опомниться не успела, как купила его! Но обо всем по порядку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Fa

Серия: Ритмы острова

Тип: Роликовый дезодорант

Целевая аудитория: Взрослая

Тип кожи: Для всех типов кожи

Объем: 50 мл

• Линалоол
  • Цитронеллол
  • Бензиловый спирт

ФЛАКОН:

Ох уж этот красочный флакон! Одним своим видом наобещал мне сказочных результатов, а я и поверила, глупая.

Стеклянный прозрачный флакон, заполненный прозрачным же содержимым, содержащий ярко-розовую наклейку со всей информацией. Легко открывается и закрывается с помощью откручивающейся крышки.

ЗАПАХ:

Аромат сильный, яркий, летний. Не самый приятный, но и не противный, из разряда "могло быть и хуже". Сильно отдаёт спиртом, я бы даже сказала, неприятно отдаёт спиртом.

ОПИСАНИЕ:

Побалуйте свои чувства вдохновляющими ароматами путешествий вместе с Fa. Дарите себе фантастическое наcлаждение каждый день!
• Длительная защита против запаха до 48 часов без солей алюминия
• Дерматологически протестировано, бережная к коже формула

Скажу сразу, что 48ю часами там и не пахнет. Максимум на пол дня хватает и то в лучшем случае. Для меня это огромнейший минус, так как мой предыдущий дезодорант как-раз таки справлялся с двумя сутками.

ИТОГ:

Мне данный дезодорант не подошёл от слова совсем, начиная от запаха, заканчивая длительностью действия. Так же, после нанесения, появляется чувство дискомфорта в области подмышек: слегка пощипывает и чешется.

Повторно не куплю и даже данным флаконом не собираюсь больше пользоваться.

Но, насколько бы сильно я не осталась недовольна данным продуктом, все это, конечно, сугубо индивидуально и, возможно, именно вам он подойдёт и понравится. Но, лично я, сомневаюсь.

Спасибо, что дочитали данный сумбурный отзыв до конца и надеюсь, что не запутала вас ещё больше.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Вызывает жжение и раздражение кожи
  • Не защищает от пота
  • Не хватает на целый день
  • Пахнет спиртом
БеШене рекомендует
03.10.2019
Согласна. Стоит у меня такой на половину израсходован. Тоже разочаровалась, хоть я и не потливая сильно.