Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 03:02

37 грн (примерно 88 руб)

Закончился мой очередной дезодорант и я пошла покупать себе новый. Обычно я выбираю дезодорант исключительно по запаху, отзывы читаю крайне редко. В этот раз захотелось чего-то фруктового и на полках магазина я нашла то, что хотела.

Дизайн:

Стандартный, но увесистый стеклянный флакон с яркой наклейкой и сочным рисунком. Объём флакона 50 мл. Огромный плюс для меня - прозрачный флакон, удобно контролировать количество средства в нем.

Запах:

Запах похож на арбузную жвачку, очень свежий, не кислит. Очень важно, что дезодорант не перебивает аромат духов.

Где купить:

Приобрести этот дезодорант можно практически в любом супермаркете. Я покупала его в магазине «Ева».

Стоимость:

На момент покупки стоимость была 37 гривен (примерно 88 рублей).

Что обещает производитель:

Роликовый дезодорант Fa «Ритмы островов Fiji Dream» дает возможность почувствовать яркую и сладкую экзотическую свежесть, моментально поднимающую настроение. Его аромат приглашает отравиться в путешествие на живописный остров Фиджи, омываемый со всех сторон океаном. Нетронутые белые пляжи и кристально чистая вода никого не оставляют равнодушным.
Ольфакторная композиция «Ритмы островов. Fiji Dream» начинается сочным арбузом. В сердце его сменяют гранат, жасмин, иланг-иланг и мангустин, а в базе — кремовый мускус и сандаловое дерево.
Формула роликового дезодоранта не содержит солей алюминия, технология Power Scent обеспечивает защиту и свежесть 48 часов. Средство бережно воздействует на кожу и не оставляет пятен. Прошло дерматологические испытания.

Аква, Алкоголь денат. (35,2%), цетеарет-30, цетеарет-12, триэтилцитрат, этилгексилглицерин, парфюм, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, ментилацетат, лимонен, бензиловый спирт, цитронеллол, гексилциннамал, линалоол, гераниол, цитрат.

Мои впечатления:

Пользуюсь дезодорантом уже больше месяца, каждый день. Ни с чем его не чередую. В целом я им очень довольна.

• Могу сказать точно, что белых пятен на одежде он не оставляет.
  • На коже неприятных ощущений после него нет.
  • Запах божественный, мне лично совсем не надоедает.
  • Расходуется очень экономно.
  • Отлично впитывается, очень быстро. Не нужно ждать пока он впитается и высохнет.
  • Для повседневной жизни хороший вариант. От пота действительно защищает, но вряд ли подойдёт для людей с обильным потоотделением.

Ставлю ему твёрдую четверку. Обязательно попробую остальные дезодоранты из этой линейки.

Достоинства
  • Аромат
  • Безопаснее других дезодорантов
  • Красивый запах
  • Насыщенный арбузный аромат
  • Не вызвал раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Экономичен
Недостатки
  • Не всегда защищает
Rinuccia_Ferrumрекомендует
19.04.2019
Хороший дезодорант, мне понравился. Спасибо за отзыв!
19.04.2019
Хороший отзыв, спасибо
20.04.2019
Видела такой в продаже, нужно попробовать
02.05.2019
Нравится запах по описанию)попробую
02.05.2019
мне бы аромат точно понравился
07.05.2019
У меня такой в спрее, очень нравится запах!
07.05.2019
Представила запах ?
19.05.2019
Обожаю, тааак приятно пахнет))
20.05.2019
Мне не понравился