Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 13:14

Дезодорант "Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга от Fa мне не особо понравился, хотя я и люблю дезодоранты подобного формата.

Объем 50 мл. Стоимость - около 100-120 рублей.

Флакон имеет вполне стандартную для дезодорантов форму, довольно удобную. Он прозрачный, поэтому легко отследить расход.

С обратной стороны флакона расположена необходимая информация от производителя. Под наклейкой можно найти более подробную.

Дезодорант шариковый, крутится он легко, не заедает. Набирает достаточное для одного использования количество продукта. Дезодорант довольно жидкий, как и все подобные средства.

Аромат у дезодоранта очень вкусный, практически полностью соответствует названию. Здесь явно ощущается арбуз, но вот иланг-иланга я почти не чувствуют. Это скорее арбузная жвачка Orbit Laughing out loud

Наносится дезодорант хорошо, главное, не переборщить, иначе он будет впитываться дольше обычного. А он и без этого не торопится высыхать, в отличии от других шариковых дезодорантов.

Результат

Дезодорант не особо эффективно защищает от потоотделения, при физической активности вы рискуете получить мокрые пятна на одежде.

Но зато дезодорант не оставляет жёлтых и белых пятен, не осыпается. Да и вообще, отлично сохраняет качество одежды, ничуть не портит её.

При этом от запаха пота дезодорант спасает примерно на рабочий день, часов на восемь. И это при условии, что вы ничем не будете заниматься.

Вывод

Дезодорант Fa "Фиджи dream" я использую только в том случае, если знаю, что мне не нужно будет никуда спешить, бежать, заниматься спортом и т.д.

​​​​​​Никакой полной уверенности в себе дезодорант не даёт, для этих случае я использую привычную Rexona. Ну а для обычных дней Fa мне подходит.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Не вызвал раздражения
Недостатки
  • Долго высыхает
  • Жидкий
ArinaKoshkaрекомендует