Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 13:45

Всем привет.

Не смотря на то, что сейчас зима защита от пота всегда актуальна. Ведь из-за перепадов температуры мы потеем ещё больше. Ранее я брала дезодоранты этой фирмы, но эту серию увидела впервые и решила попробовать.

Объём
: 50 мл.

Цена: 100 рублей.

Срок годности: 3 года, после вскрытия 12 месяцев.

Место приобретения: магазин копейка.

Побалуйте свои чувства вдохновляющими ароматами путешествий вместе с Fa. Дарите себе фантастическое наcлаждение каждый день! • Длительная защита против запаха до 48 часов без солей алюминия

Привлёк меня он своим ярким дизайном и необычный ароматом. Я таких не где раньше не встречала. В целом стандартный стеклянный пузырёк с ярко розовой наклейкой и крышкой. На лицевой стороне изображён голубой круг украшенный по периметру арбузами. На обороте находится вся подробная информация о составе и производителе.

Крышка плотно закручивается и дозатор удобный, качественный ролик. Сам флакон полностью прозрачный, как и само средство. Консистенция жидкая, даже больше обычных собратьев. В составе у него нет солей и алюминия. Конечно же большой плюс, но в остальном все такая же химия.

Изначально я понюхала его ещё в магазине и мне показался приятным аромат. Конечно химический, но арбуз с маслами необычный и приятный до тех пор, пока его не использовать. На теле увы аромат становится чисто спиртовым и далее в перемешку с потом просто ужасным.

От пота защиты нет совершенно и ещё он не защищает и от его запаха. Даже усугубляет спиртом. Находясь дома и в зимнее время я пахла просто ужасно от него. Когда поняла в чем причина пошла в душ смывать и с трудом отмыла, спиртовая отдушка настолько сильная, мой гель для душа справился с ней только с третьего раза. Следов на одежде не оставляет и эти единственный плюс.

Я не рекомендую Роликовый дезодорант Fa "Ритмы острова Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга. Абсолютно бесполезный и фонючий. Он сразу же полетел в мусорку. Полностью разочаровал меня.

Я надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Всем спасибо за внимание и хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Жидкий
  • Не защищает от пота
  • Пахнет спиртом
СтавропольскаяД...не рекомендует
07.02.2020
Давно я разочаровалась в этом производителе
Ну и я теперь тоже
07.02.2020
Мне он тоже не понравился
Самый ужасный из тех, что я пробовала
07.02.2020
Беру только спреи, мне подходят)
Я больше шарик, но другой фирмы люблю
07.02.2020
Хорошо, что не взяла. Недавно смотрела на них и хотела взять)
Ерунда редкостная
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Рада если полезен отзыв
08.02.2020
Не зря обхожу средства производителя стороной ( .
Раньше были лучше у них
08.02.2020
У меня тоже фа, только манго или что, такая фигня((
Точно сказано
08.02.2020
Буду знать.Спасибо вам за отзыв.
Рада если помог
Этот дезик сплошной недостаток
Это так
08.02.2020
Если аромат не нравится, то это беда.
Спирт просто
Спасибо за предупреждение!
Рада если помог отзыв
11.02.2020
Fa тоже не редко меня огорчает. В последнее время не покупаю эту фирму.
Я больше брать не стану
11.02.2020
Он без алюминия, защищает часа на 2-3 только от запаха, а от влаги вообще никак. Но я такой дезодорант ребенку купила, утром перед школой пользуется. ей хватает)
Мне вобще не даёт защиты
11.02.2020
Я беру от nivea, очень радуют
Люблю тоже невея
Не повезло...