Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 17:19

Около 70 руб

◆◇◆◇Приветствую Всех заглянувших!◆◇◆◇

Раньше, ещё до беременности, мне нравились сочные сладкие ароматы, особенно неравнодушна я к арбузам, ну а яркие упаковки всегда привлекали мое внимание. Так что, увидев эту яркую баночку с изображением арбуза, руки сами к ней потянулись. У нас в магазинах открывать подобные средства не разрешают, поэтому запах я не смогла попробовать на нюх, и очень жаль, так бы не купила

Fa "Ритмы острова Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга:

◆◇◆◇◆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ◆◇◆◇◆

Производитель: Schwarzkopf & Henkel

Где можно приобрести: практически любой супермаркет, я покупала в Цимусе

Стоимость: около 70 руб

Объём: 50 мл

Срок годности: 3 года

◆◇◆◇◆ УПАКОВКА◆◇◆◇◆

Я выбрала шариковый дезодорант, не люблю аэрозоли, они слишком душистые при распылении, вся квартира потОм ими пахнет.

Упакован он в стеклянную, стандартную для подобных средств, прозрачную баночку, весьма увесистую, с яркой наклейкой с изображением сочного арбуза и цветка иланг-иланг:

Крышка ярко розовая, все такое сочное и напоминающее о лете! Отвинчивается. Работает исправно, не срывается с резьбы и не заедает:

На обратной стороне упаковки имеется необходимая информация о продукте:

Наклейка имеет значок стрелки, означающий, что под ней имеется еще информация и она открывается:

◆◇◆◇◆ ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ◆◇◆◇◆

Цвета дезодорант не имеет, абсолютно прозрачный, это мне понравилось, не очень люблю красители в подобных средствах.

Запах яркий и сочный, но очень химозный, арбуз как таковой еле слышим, в основном кюулавливаюися сладость и цветочные ноты. Я ожидала услышать арбуз, но увы... Меня ждало разочарование. В целом, запах приятный, но не арбуз это.

Консистенция жидкого геля, водянистая. При нанесении на кожу сохнет достаточно продолжительное время, хоть танцы с задранными верх руками устраивай чтобы подмышки поскорее просохли.

◆◇◆◇◆ КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я и МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ◆◇◆◇◆

Я наношу дезодоранты только утром, а вечером обязательно смываю. Много слышала и читала об их вреде, старалась хоть так минимизировать время совместного припровождения с ними.

На чистую сухую кожу подмышек наношу небольшое количество дезодоранта, жду его высыхания, и только потом надеваю одежду во избежание пятен и следов на ней.

Этот дезодорант напрочь отказывается сохнуть за короткое время, каким бы тоненьким слоем его не наносили. Вот ощущается он на коже, липнет, и все тут! Неприятные ощущения во время нанесения и липкость - это большой минус.

Тот самый запах, из-за которого, собственно, я и приобретала данный дезодорант в надежде учуять арбуз, такой химозный и сладкий, что перебивает аромат парфюма и ощущается достаточно долгое время, от него через пару дней меня аж подташнивать начало. Не самый удачный аромат, за это тоже минус.

И самое главное - его прямое предназначение: от запаха пота он не защищает, если не считать маскировку удушливой химозной сладостью, подмышки мокрые, следы на одежде... Это фиаско!

Сейчас, к слову, я перешла на натуральный дезодорант Деонат и очень довольна. Натурально, безопасно и эффективно, что самое главное.

Дезодорант явно неудачный, я им так и не допользовалась даже наполовину. Из плюсов в нем могу отметить лишь яркий дизайн и запах, возможно, кому-то и понравится, на любителя, в общем. Никогда больше не куплю и Вам не советую.

◆◇◆◇◆РЕЗЮМЕ◆◇◆◇◆

➕ Яркий дизайн

➕ Доступная цена

Аромат на любителя

➖ Долго сохнет

➖ Не защищает от запаха пота

➖ Липкий

➖ Следы на одежде

Роликовый дезодорант Fa "Ритмы острова Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга к покупке не рекомендую ?

KatenkA9не рекомендует
Ой, эти дезодоранты Фа вообще ничего не делают Sad
24.06.2019
Shock если липкий - сразу выбрасывать
Какие потрясающе красивые фото *_*
Но, да, эти дезики ужасны, хотя пахнут как, пахнут...
Фотки шик))
Никуда не годится. Эх.
Эх...
24.06.2019
очень щепетильна в подборе дезодоранта, всё глазела на эти летние фкусы от Фа, пока не брала, а вот их аэрозоль с сиренью радует где-то на 3, оставляет белые пятна и пахнет на всю квартиру(
из роликов понравился хлопковый Ив Роше, но стараюсь пользоваться ими реже и они у меня быстро портятся)))
24.06.2019
Фа почему то игнорирую всегда и видимо не зря
25.06.2019
Брала такой, воняет спиртом и от пота совсем не защищает, провал полный, а задумка интересная ?
25.06.2019
У меня фиолетовый, тоже не довольна. Мне FA нормальных ещё не попадалось
25.06.2019
Покупала из этой серии, только аромат другой и тоже не понравился.
25.06.2019
Мда, не стоит на него рассчитывать
25.06.2019
У меня он лежит, редкостная гадость.
Обидно(
Жаль, что липкий
Фоточки красивые у Вас)
09.02.2020
А мне он понравился, может изменили формулу.