Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 14:41

99 руб.

Привет, привет! Конечно, хочется сказать, что выбор дезодоранта не так важен, как выбор мобильного телефона, например, но.....лично мне важно чем пахнут мои подмышки, девочки! Laughing out loud

Кто-то предпочитает дезодоранты-спреи, кто-то твердые дезодоранты в стике, лично я предпочитаю именно шариковые дезодоранты. И об очередном моем вкусно пахнущем приобретении сегодня пойдет речь Smile

Шариковый дезодорант-антиперспирант Fa Аромат арбуза и иланг-иланга.

Мне очень нравятся именно шариковые антиперсперанты от Fa, и поэтому после того как у меня закончился антиперсперант от Fa Невидимая защита, то я решила приобрести снова именно Fa!

__________________________________________________________________________________________Мне захотелось чего-то свежего и ароматного, поэтому я остановила свой выбор именно на роликовом дезодоранте "Ритмы острова Фиджи" аромат арбуза и иланг-иланга.

Стоимость 99 рублей (приобрела его в Метро в г. Севастополь)

Оформление дезодоранта очень яркое и приятное глазу!

Крышка пластиковая, она ярко-розового цвета Smile

Этикетка так же яркая и выполнена в довольно веселом оформлении - розовый цвет+арбузики и тропические растения (иланг-иланг?)

Сам флакон выполнен стандартно из прочного прозрачного стекла.

Вся подробная информация о дезодоранте, его составе и производителе указана на этикетках:

Состав я разбирать не стану, но отмечу то, что в составе нет солей алюминия!

Откручиваем веселую розовую крышку и видим сам шарик:

Он стандартного белого матового цвета, выполнен из пластика, немного шершавого на ощупь. Прокручивается шарик в "гнезде" довольно хорошо, не туго, но и не выскакивает, естественно.

По консистенции он жидкий, но для меня это не стало минусом, так как впитывается он довольно быстро и не оставляет на одежде никаких следов!

Расход у такого дезодоранта в принципе стандартный, при ежедневном использовании около двух раз в день мне хватает одного флакона на месяц-полтора.

Запах. Аромат у этого дезодоранта потрясающий, сладкий, невероятно арбузный! Он очень освежающий, но не приторный, не как у освежителя воздуха Laughing out loud

Арбуз есть, при чем очень сочный, а вот иланг-иланга я совсем не чувствую!

Аромат "слышится" на подмышках примерно полчаса после нанесения дезодоранта. А вот на одежде он слышится чуть дольше, но опять же повторюсь, что белых следов он не оставляет на одежде при нанесении.

Впечатления от использования.

Мне этот дезодорант понравился.

• У него приятный освежающий фруктово-арбузный аромат. Я люблю именно такие фруктовые сладкие ароматы.
  • Не оставляет белых пятен на одежде.
  • При нанесении нет ощущения липкости на коже, хорошо впитывается.
  • Ощущение свежести и отсутствие запаха пота сохраняется пару часов, что в принципе для подобных средств вполне неплохо! Хотя производитель и говорит о том, что свежестью ваши подмышки будут благоухать сутки, но кто ж в это поверит? Точно не я!
  • От пота он защищает достаточно средне, но вполне сгодится. "Освежать" эффект в течение дня все равно придется!
  • В дамскую сумку средних размеров с легкостью флакончик поместится и его всюду можно носить с собой, дабы освежать эффект!
  • Доступная цена, так же доступность в любых сетевых магазинах и супермаркетах.

Выводы и итоги: этот дезодорант мне понравился, но в пределах разумного, конечно. Ничего сверхъестественного от него ждать не приходится! Среднестатистический представитель масс маркета с приятным ароматом и не самой надежной защитой от пота.

В итоге 3 звезды и палец вверх.

Спасибо за внимание!

Дезодорант-стик из солнечной Испании!

Знаменитый кристалл

Vera007рекомендует