Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 20:47

1,2$

Всем привет! Если честно, когда я купила эту новинку - Роликовый дезодорант "Ритмы островов. Fiji Dream", аромат арбуза и иланг-иланга. Я пришла домой безумно довольная, потому что аромат меня просто покорил, еще в магазине. Я сразу решила почитать на него отзывы, и конечно обалдела увидев такой низкий рейтинг. Думаю, ну все, пойду за новым, если этот вообще не работает, не хочу же я, чтобы от меня люди за километр ходили. Но решила дать все-таки шанс ему. И наверное около двух недель, я ходила, и удивлялась, почему же, люди так его хейтят, но до одного момента...

Чек покупки:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Роликовый дезодорант Fa «Ритмы островов Fiji Dream» дает возможность почувствовать яркую и сладкую экзотическую свежесть, моментально поднимающую настроение. Его аромат приглашает отравиться в путешествие на живописный остров Фиджи, омываемый со всех сторон океаном. Нетронутые белые пляжи и кристально чистая вода никого не оставляют равнодушным.
Ольфакторная композиция «Ритмы островов. Fiji Dream» начинается сочным арбузом. В сердце его сменяют гранат, жасмин, иланг-иланг и мангустин, а в базе — кремовый мускус и сандаловое дерево.
Формула роликового дезодоранта не содержит солей алюминия, технология Power Scent обеспечивает защиту и свежесть 48 часов. Средство бережно воздействует на кожу и не оставляет пятен. Прошло дерматологические испытания.

ДИЗАЙН:

Очень яркий, сразу выделяется на полке. Прозрачный, стеклянный флакон, и якро-розовая наклейка по центру, с рисунками арбузика!) Класс!

Сзади есть разворот наклеек с необходимым минимумом информации:

Крышка откручивается, радует наклейка, которая свидетельствует о том, что:

без солей алюминия

Шарик хорошо крутится, не застревает:

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Текстура жидкая, оставляет влажность достаточно сильную на подмышках, которая высыхает минуты за 3. Не оставляет после себя липкости, или налета, белых следов на одежде.

Средство прозрачное.

Аромат очень крутой. Я сразу тестила две новинки, этот и желтый с ароматами Бали. Выбрала сразу арбузик, потому что запах очень насыщенный, и очень пахнет арбузным Орбитом. Запах очень приятный, и летний, остается надолго на теле. Может даже первое время перебивать запах духов, но со временем успокаивается на коже.

Расход за месяц на фото:

ЦЕНА: покупала за 35,15 или 1,2$ на мейк апе 34 грн

ОБЪЕМ: 50 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетов Лотос

СОСТАВ:

Aqua, Alcohol denat. (35,2%), Ceteareth-30, Ceteareth-12, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Menthyl Acetate, Limonene,Benzyl Alcohol, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Geraniol, Citral.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Если честно, я пользуюсь этим дезодорантом около месяца, и вот до сих пор о нем не могу сложить однозначного мнения. Но пользуюсь ежедневно, ни с чем не чередую. Итак, сначала он мне очень даже нравился, самый главный его плюс, это то, что он не оставляет следов на одежде! Вообще! Не все дезодоранты могут этим похвастаться. Я предпочитаю в основном черную одежду, и как же, задрали эти белые полоски от дезодоранта, стоит и отмывай, даже когда уже нет времени и нужно бежать. Здесь же, нанес, и никаких проблем.

Он конечно очень влажный, так не привычно наносится что-то настолько мокрое на подмышки, я потом еще какое-то время не опускаю руки, чтобы он немного подсох, а то сразу возникают неприятные ощущения влажных подмышек. Но потом все высыхает, и все отлично. Я не заметила, что он липкий. мои подмышки к руке, не прилипали!)

И еще один, самый важный момент. Я не слишком потею, спокойно пользовалась раньше Кристаллом. Поэтому, мне этот дезодорант отлично подходил, даже к вечеру от меня не было никакого запаха пота. А я принюхивалась!) Ведь, читала и множество негативных отзывов здесь. Но нет, пахло лишь арбузиком.

В тренажерку я не хожу пока, поэтому тоже не могла его проверить. И тут настал момент X. Я пошла на концерт. Хорошо намазалась дезодорантом, на свой страх и риск. В общем, не буду вдаваться в подробности, скажу просто, я плясала и скакала в шерстяном свитере 2 часа, было очень жарко. Я уже разнервничалась, что сейчас от меня запахнет потом, не приведи господь, но нет, просто активнее стало пахнуть арбзуком. Кстати, при такой активности, подмышки были мокрые, но запаха не было.

Я уже хотела писать отзыв, и ставить 5. Но тут, довелось мне очень сильно перенервничать, и что Вы думаете, тут меня дезодорант напрочь подвел, я почувствовала, что пахнет потом, вперемешку с арбузом. Ну такой себе аромат, лучше не представляйте... Хорошо, что я была дома, и душ меня спас, но была бы где-то в общественном месте, было бы очень неловко.

Вот так вот, делаю вывод. Что он помогает, но не всегда. Например при высокой активности, он меня спас, а вот от запаха пота во время стресса, нет.

ВЫВОД:

Спорный продукт. Мне нравится, что он такой легкий сам по себе, но не очень нравится, что такой влажный, и подмышки влажные, очень, после использования. К тому же, он не всегда может защитить от запаха. В общем, если у Вас, так же, как и у меня, подмышки не слишком активно работают, тогда купить рекомендую, но все равно, чтобы стоял какой-то один, если Вас ждет какое-то ЧП, или важное мероприятие. Если Вы слишком много, и часто потеете, страдаете от неприятного запаха, то тогда даже не смотрите в его сторону.

Я все-таки, ставлю 3, да он неплохой, крутой аромат, дешевый, не липкий, не оставляет следов. Но в первую очередь, это дезодорант, и он должен выполнять свои защитные функции, в первую очередь. А работает для меня он на тройку.

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Безопаснее других дезодорантов
  • Не вызвал раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Не всегда защищает
  • При высокой активности подмышки становятся влажным
knigolub-Kaрекомендует
какой интересный дезик! Big smile на концерт значит с ним можно, а нервничать нельзя))
Inc аватар
Inc
09.11.2018
Очень люблю запах арбуза в косметике, одно время искала средства даже с ним, так хотелось пахнуть арбузом) Повелась бы и взяла, конечно. Хотя... Отзыв и не напугали сильно) Возьму на зиму Shy А вот на лето надо что-то более эффективное
09.11.2018
Аромат арбуза в косметических средствах очень приятный. Innocent
Но вот липкость от дезика - существенный минус. Еще и не всегда спасает от запаха пота. ; )
09.11.2018
он как раз наоборот не оставляет липкости Wink
а так да, арбузик очень вкусно пахнет)
09.11.2018
Я имела в виду момент сразу после нанесения. Shy
У меня роликовый дез от "Биокон" мгновенно впитывается в кожу. )
09.11.2018
Вроде бы я такой гель для душа видела, может, там такой же аромат.
09.11.2018
Не помню ни одного шарикового дезика, который бы защищал от пота прям отлично, но на лето беру все равно их. Smile
09.11.2018
я брала с ароматом манго, ужас ужасный просто( дерматит после него пришлось лечить
очень сочувствую(
Хочу попробовать новинку Smile
09.11.2018
Видимо, состав пота оказался другим. Даже не подозревала, что так бывает. Shock Слушай, чек не пропустили что ли?
09.11.2018
я не пыталась, не хотелось зависнуть на ом Big smile
09.11.2018
хоть и с недостатками, но абузик почти все решает Innocent
09.11.2018
Тыщу лет не покупаю дезодоранты) КРисталлами пользуюсь
09.11.2018
видимо при нервном стрессе пот другой,ту мало что поможет Puzzled
09.11.2018
Очень красивая расцветка! Наверное и аромат для меня ! Но как-то с роликовыми у меня не сложилось. Хоть суши феном после нанесения, полчаса ещё хлюпает. Интересно, а нет такого аромата в спрее или стике?!Просто я очень люблю аромат арбуза?????
09.11.2018
вроде бы, видела и в формате спрея)
09.11.2018
Поищу на днях у нас, если найду - ждите отзыв! Как же я загорелась этим арбузиком! Лето не так давно закончилось, а я уже снова его хочу?, хотя бы в ароматах❤️
09.11.2018
оригинальный аромат у дезика, не встречала такой в продаже (а может просто не обращала внимание). гляну в ближайшем магазине, не куплю так хоть понюхаю ради интереса)))
09.11.2018
Я слишком нервная для этого дезодоранта Smile По описанию мне аромат понравился, но, боюсь не справится с потоотделением в моем случае Smile
09.11.2018
Понравился аромат дезодоранта по описанию
Жаль, что он не настолько эффективный и может подвести
09.11.2018
А я почему то не люблю шариковые дезики... Предпочитаю спреи
По мне кака
10.11.2018
Аромат арбуза в косметике такая редкость?
Сто лет не покупала Fa
10.11.2018
Я давно не брала в таком формате дезодоранты)
10.11.2018
Не видела ещё такой. Хорошо, что без алюминия.
10.11.2018
Мне по началу нравятся ароматы их дезиков, а недели через 2 после покупки слишком приедаются..
Меня Фа не берет совершенно, бестолковый дезик Sad
Давно перешла на Адидас, Фа, Дав, Рексоны в прошлом
Аромат арбуза нравится.
10.11.2018
Да, жаль, что может подставить в самый неожиданный момент Puzzled
11.11.2018
Полагаю, мне бы подошёл. Я - довольно спокойный человек. Laughing out loud
12.11.2018
Для меня новинка от фа точно оказалась бы слабовата
меня он не привлек
Я давно заметила, что нивея при стрессе не помогает напрочь. Sad Хотя мне нравятся ароматы у них, но по действию очень слабо. В отпуске придется как нельзя кстати, а вот если в рабочее время, то что-то другое нужно.
12.11.2018
Не знаю, Нивеей давно не пользовалась)
Ну конечно Фа! Это называется смотрю в книгу вижу фигу Tired Извините, но я так и не поняла, почему мне в голову дало, что нивея. Хотя я ведь читала внимательно и видела Фа Crazy ужас... Короче, отдыхать наверно надо Smile
12.11.2018
Помню арбузный дезик: поначалу отличный, а потом что-то стал давать маху (
13.11.2018
как же, задрали эти белые полоски от дезодоранта,

это точно!
Big smile у меня так же было!
13.11.2018
Аромат арбуза очень люблю, да и следов не оставляет, надо обязательно его попробовать)
13.11.2018
Считала, что все FA сейчас с солями алюминия и не смотрела в их сторону, а зря...
14.11.2018
Аромат арбуза мне бы понравился думаю в дезике)
для холодного времени года мне подошел бы, я сильно не потею, тем более марку фа я уважаю в принципе))
15.11.2018
Совсем слабенький эффект, но яркий дизайн прямо так и манит купить Smile
16.11.2018
Если честно, никогда не нравилась продукция этой марки Sick ..
27.11.2018
Такой яркий флакон.