Опубликовано 26 Март, 2019 - 12:42

Всем привет, сегодня пришло время рассказать вам про новую серию ароматов от Fa, которая определенно стала моей любимой.

Я очень люблю свежие, цветочные или цитрусовые ароматы и данный вариант роликового дезодоранта со вкусом сочного сладкого арбуза и экзотический дурманящий иланг-иланг пришелся мне как нельзя кстати, я просто услышала аромат в магазине и сразу же купила, ни капельки не пожалев в итоге.

Обычный, сандартный, но довольно увесистный стеклянный флакон объемом 50 мл, прозрачный, поэтому можно следить сколько средства осталось, плотно закрывается крышечка, яркая, летняя этикетка и лучший запах.

Я люблю утречком нанести так, хорошенько, без пропусков, но не одевая сразу после одежду, даю дезодоратну время высохнуть, благо используя Fa это не занимает много времени, максимум минут 7, и уже потом в течении дня мне очень приятно слышать этот аромат на себе, особенно когда я понимаю, что кажется начинаю потеть, своией сладкой свежестью Fa полностью заглушает неприятный запах.

Что немаловажно, я прочитала уйму комментариев про данный дезодорант и оказалось, что они очень противоречивы, нет золотой середины, есть или такие как я, которые попробовав один раз покупают данный дезодорант уже на постоянной основе или те, которые просто готовы его выкинуть. Почему так случилось я до конца не понимаю, но если вы привыкли пользоваться шариковыми, жидкими дезодорантами, то уже переход скажем на твердый или с распылителем дается хуже, об этом я могу судить по себе.

Тут вы сможете более подробно ознакомиться с составом данного дезодоранта, производитель отмечает, что солей алюминия в нем нет, а вот есть ли в нем еще что-то, что по вашему мнению может скажем ызвать у вас аллергию, смотрите сами:

Аква, Алкоголь денат. (35,2%), цетеарет-30, цетеарет-12, триэтилцитрат, этилгексилглицерин, парфюм, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, ментилацетат, лимонен, бензиловый спирт, цитронеллол, гексилциннамал, линалоол, гераниол, цитрат.

Но, я нашла один минус, когда дезодорант заканчивается, то приходится переворачивать его вниз крышешкой, средство внутри довольно густое и очень долго перетекает, поэтому приходится приловчиться, чтобы хранить его в устойчивом положении, так как круглая крышка этого не позволяет.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Безопаснее других дезодорантов
  • Красивый запах
  • Насыщенный арбузный аромат
  • Не вызвал раздражения
  • Не липкий
  • Экономичен
pydraрекомендует