Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 22:09

˜”*°•..•°*”˜ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ˜”*°•..•°*”˜

Советую прочесть и мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв на дезодорант Fa.

Да, я знала, что эта марка не славится своими дезодорантами. Помню, первый раз в подростковом возрасте мама мне купила именно его) Он не справлялся с потоотделением абсолютно. Тогда мне казалось это настоящей бедой, и я стала пользоваться маминой "рексоной"

С тех пор я давно перешла на те же шариковые, но Garnier. К их качеству у меня нет нареканий, и те же указанные двое суток гарниер прекрасно справляется (испытано летним поездом)

Но ведь всегда же хочется пробовать что-то новое, а у Fa всегда такие интересные ароматы) В общем, выбор пал на вот такой яркий ароматик.

Роликовый дезодорант Fa "Ритмы острова Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга

Место покупки: сеть магазинов АЯН

Объем: 50мл

ОПИСАНИЕ

Побалуйте свои чувства вдохновляющими ароматами путешествий вместе с Fa. Дарите себе фантастическое наcлаждение каждый день! • Длительная защита против запаха до 48 часов без солей алюминия
• Точное и Мягкое распыление
• Дерматологически протестировано, бережная к коже формула

УПАКОВКА

Флакон стеклянный, прозрачный. На этикетке все ярко и красивенько.

Шарик меньше, чем у привычного Гарньер, он более подвижный. Скорее всего, большое значение имеет и то, что сама жидкость тоже другая.

Здесь слегка сгущенная водичка, а у гарньер непрозрачная жидкость.

Каким-то особенным я его не назову. У нивея тоже полно стеклянных флаконов. Но вот аромат!

Он же безумно приятный! Сладенький, арбуз и иланг-иланг это ведь ноты всего лишь. А композиция получилась очень удачная - да вот только это не парфюм.

Это полноценное средство гигиены, и одним приятным ароматом тут не обойтись.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

К сожалению, плюсов более я не нашла.

• Неплохое распределение по коже, которое даже кажется слишком обильным.
  • Подсыхает так себе, не быстро. В большинстве случаев я стараюсь выждать полное высыхание, перед тем, как надевать одежду. Я бы не сказала, что как-то особенно быстро сохнет FA.
  • И что самое главное - он не держит ни потливость, ни запах. Я не самый "душнОй" человек, так сказать. Но этот дезодорант не проявляет себя работающим, он просто бесполезен.
  • При моей активности с детьми (заметьте, не автобусах, не на рабочем месте) а дома!! он не справляется с влажностью, это во-первых. Можно списать на то, что роликовые дезодоранты для этого и не предназначены.
  • Так ведь он и от запаха не защищает. Конечно, если вы совсем не потеете, то он "сойдет". Но мне его явно мало, через час-полтора не слышно того приятного летнего аромата. А дальше, в течение дня, есть ощущение, что ты смазала подмышки чем-то липким, не более того. Мне в такие моменты стыдно поднимать руки, и я постоянно проверяю себя на предмет неприятного запаха.

ВЫВОД

Считаю такое тревожное использование неприемлемым. Дезодорант - это необходимое средство гигиены, ежедневное! И в этом вопросе хочется быть уверенной на сто процентов, а не "нюхать себя", простите, каждые пять минут.

Согласна, флаконы милые, и так и манят к покупке. Странно, что как мама, я бы тоже захотела купить девочке именно такой роликовый дезик. Не рекомендую вестись, покупка окажется бесполезной.

Здесь множество полезных отзывов на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА❤

Tanyusha_Mayне рекомендует