Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 19:48

Всем добрый день?.

Сегодня расскажу о дезодоранте, его я взяла впервые, на пробу.

Упаковка выполнена из толстого, глянцевого стекла. Если флакон нечаянно упадёт, то сделала радения на нем не останется. Крышка винтовая сделана из пластика, матовая, ярко-розовая. Под крышечкой скрывается сам шарик. Флакончик не тяжёлый.
​​​​​​Дозатор удобный, шариковый. Объём 50 мл. Стоит не дорого 80 рублей.
Вся необходимая информация есть на упаковке, на обратной стороне.

Aqua, Alcohol denat, Ceteareth-30, Ceteareth-12, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Menthyl Acetate, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Geraniol, Citral

Компоненты которые могут вызвать аллергию:

Ceteareth (Цетеарет) - высокий уровень опасности, так как повышает проницаемость кожи, содержит токсичные примеси, например, 1,4-диоксан.Phenoxyethanol (Феноксиэтанол) - консервант

Производитель нас предупреждает, что наносить на раздражённую кожу подмышку НЕЛЬЗЯ, продукт содержит Ceteareth, он повышает проницаемость кожи.

Ещё у флакона есть выемка на обратной стороне, она для того чтобы было удобнее держать в руке.

Так же так есть значок, что если потянуть вверх то ещё будет много информация.

Я очень люблю пользоваться шариковыми- это моя любимая форма дезодорантов. Но этот дезодорант мне вообще не понравился?. Аромат у него конечно приятный, необычный запах, нотки арбуза и иланг-иланга, При нанесение на область подмышек ощущения не очень. Футболка после него была с мокрыми кругами, и от запаха не спасает.
Жидкость прозрачная, она не растекается, а остаётся в том месте куда её нанесли.Дезодорант мне вообще не понравился. От потовыделения он никак не защитил, а значит со своей задачей не справился. Всё что мне в нём понравилось это аромат, и то в нём я учуяла спирт?. Дезодорант не рекомендую.
Спасибо за внимание?☝?.

Няняshкане рекомендует
14.04.2020
Пробовала такой, ерунда, тоже не понравился ?
17.04.2020
Наверное, один плюс, что прозрачный...