Опубликовано 26 Январь, 2019 - 20:06

104 руб.

И так, сегодня мы поговорим о дезодоранте Fa ФИДЖИ dream

С ароматом арбуза и иланг-иланга

Данный дезодорант первым делом привлекает своим ярким дизайном, а во вторых своим шикарным ароматом.

Хотите зарядиться настроением отпуска, тогда попробуйте Fa.

На полке в магазине так же предоставлены и другие ароматы:

• Аромат манго и цветоков ванили;
  • Аромат гибискуса.

Перенюхов в магазине все предоставленные ароматы мне больше всего приглянулся:
Аромат гибискуса и виновник этого отзыва.
Но так как я 1 уже пробовала и он мне нравится, решила попробовать что то новенькое.

Цена дезодоранта:104 руб.

Объем:50 мл.

Производитель: Schwarzkopf & Henkel

Что можно сказать про дезодорант:

Я обычно пользуюсь дезодорантами в виде спрея, но дизайн у данного дезодоранта мне больше нравится в шариковом варианте.

Из минусов у него только то что сразу же нельзя одеть одежду, большая вероятность того что он оставит следы. Поэтому надо секунд 30-60 подождать, а только потом уже одеваться. Для кого-то данный пункт является важным, я же всегда дезодорантом пользуюсь после душа, и он успевает высохнуть.
Поэтому для меня данный пункт не является огромным минусом.

Из плюсов же:

• ЗАПАХ это нечто, вы просто должны его попробовать только ради него.

• Ну и наверное самое важное для чего мы вообще покупаем дезодарант это защита от неприятного запаха пота. Fa справляется со своей задачей целый день можно спокойно ходить и не о чем не думать. Конечно, при более усиленном потоотделении лучше предпочесть другое ухаживающие средство.

• Флакончик очень удобный и миниатюрный можно спокойно брать его с собой. Это очень удобно если вы ходите в спортзал, часто ночуете у подругу, друга и.т.д.

Ну вот вроде и все ???

Надеюсь данный отзыв будет кому нибудь полезен, и вы оцените его по достоинству.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Защита от пота 24 часа
  • Красивый, яркий флакон
  • Приятный запах
Недостатки
  • Может оставить следы на одежде
masha140898рекомендует
26.01.2019
Очень люблю запах арбуза
26.01.2019
Тогда вам надо обязательно попробовать, как только вы попробуете сразу почувствуете нотки арбуза, а потом уже арбузно-цветочные. Это прям ???