Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 21:49

Хоть на дворе и зима, но позаботиться о приятном запахе зоны подмышек всё равно нужно. Недавно я рассказывала о том, что мне удалось приобрести по акции 1+1=3 сразу три разных дезодоранта от компании Fa, в этом отзыве хочу рассказать свои впечатления от дезодоранта Ритмы острова Фиджи с ароматом арбуза и иланг-иланга от компании Fa.

Стоимость 113 руб.
Объем 50 мл.
Приобрести можно в любом супермаркете.
Дезодорант находится в небольшом стеклянном прозрачном флаконе, имеет наклейку с кратким описанием продукта, весь дизайн флакона вместе с крышкой выполнен в красных оттенках. Под крышкой имеется пластиковый ролик, который поможет удобно нанести средство на зону подмышек, проворачивается он хорошо, без ощутимых проблем.
Внутри флакона находится прозрачная гелеобразная жидкость с насыщенным ароматом, очень ярко чувствуются нотки арбуза, которые дополняются пряным и острым запахом иланг-иланга, поэтому аромат получается не приторно сладким, а очень многогранным и оригинальным. Мне этот запах очень понравился, благодаря своей неоднозначности.
На флаконе есть информация, что дезодорант не содержит солей алюминия, поэтому является вполне безопасным продуктом для столь деликатной зоны подмышек, это я считаю большим плюсом для подобных продуктов.
Что же касается стойкости запаха и избавления от неприятных ощущений в зоне подмышек, то с этой задачей дезодорант справляется, но эффект от использования длится недолго, о заявленных 24 часах защиты не стоит и говорить, мне данного результата хватает часа на 3-4 не более, в течение которых я чувствую свежесть и комфорт, по прошествии этого времени уже хочется освежить деликатную зону или же принять душ. Стойкость считаю слабой стороной этого дезодоранта, хотя безопасность состава и аромат мне пришлись по душе. Всё равно дезодоранты этой серии рекомендую и с удовольствием использую до конца.

Достоинства
  • Аромат
  • Безопаснее других дезодорантов
  • Насыщенный арбузный аромат
  • Не оставляет следов
Кошка в колготкахрекомендует