Опубликовано 7 Июль, 2021 - 08:28

80 руб

Сегодня хочу написать свой отзыв о таком необходимом продукте как дезодорант.

Не так давно я попробовала натуральный дезодорант и осталась им очень довольна. Но купить его в ближайшем магазине у дома возможности нет. А заказывать у меня уже не было времени.

И пришлось выбирать из средств масс маркета. Из того, что было в магазине мне понравился дезодорант Роликовый дезодорант Fa "Ритмы острова Фиджи dream" аромат арбуза и иланг-иланга.

Объем: 50 мл

Срок годности: 12 мес после вскрытия

Стоимость: 80 руб

Купить можно в практически в любом гипермаркете. Я купила в магазине Магнит.

От производителя:

Побалуй свои чувства вдохновляющими ароматами путешествий вместе с Fa. Почувствуй защиту и фантастическое наслаждение каждый день. Фиджи – остров мечты, похожий на рай. Окажись на любимом острове, открыв для себя свежий тропический аромат Арбуза и успокаивающий аромат цветов Иланг-Иланга. • Роликовый дезодорант • До 24 часов защиты без солей алюминия • Дерматологически протестирован.

Средство находится в стеклянном флакончике с шариком.

На упаковке есть самая основная информация о продукте.
Оформление яркое, летнее.

Средство прозрачного цвета, жидкое, слегка вязкое.

Аромат свежий, сладковатый, приятный.

Мне понравилось, что в составе нет солей алюминия.

Я конечно понимаю, что это не самый большой плюс и что в целом состав не натуральный. Но я сознательно приобрела такой продукт, поэтому не жалуюсь на состав.

Способ применения дезодоранта, наверное, известен всем.

Я наношу дезодорант ежедневно после душа. Шариковым нанесением я довольна. Удобно использовать.

Высыхает дезодорант довольно быстро, пару минут и я перестаю ощущать средство.

Аромата практически не чувствую. Лишь при нанесении.

С потоотделением справляется хорошо. Область подмышек сухая и без запаха.

Я не отношусь к людям с повышенным потоотделением, но однажды я использовала дезодорант, который меня сильно подводил и я знаю, какой может быть дискомфорт.

С дезодорантом Fa я чувствую себя комфортно и не переживаю, что попаду в неловкую ситуацию.

В моем профиле есть еще много полезных отзывов. Буду рада новым гостям на своей страничке!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый флакон
  • Не вызвал раздражения
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Нейтрализует запах пота
  • Экономичен
Oksana_91рекомендует
07.07.2021
По описанию понравился, присмотрюсь к такому.