Опубликовано 23 Август, 2018 - 16:32

Добрый день!
По весне у меня начался бзик-хотелось мне всего с ароматом арбуза. (Даже «императрицу» приобрела).
И вот попался мне на глаза этот дезодорант от Fa «Аромат арбуза и иланг-иланга». Ну как же не купить!?

спереди

Упаковка
Стандартная упаковка для шарикового дезодоранта. Бутылёк стеклянный.
Объём 50 мл.
без крышки

Срок годности.
Сзади наклейки с применением, указанием температуры хранения, адресами изготовителя, составом.

Производитель заявляет что этот дезодорант без солей алюминия и это, несомненно, радует. Ведь все мы знаем, что же могут вызвать эти соли алюминия.

сзади
применение
состав

Текстура
Сам дезодорант прозрачный, как водичка, да и чуть плотнее ее. Следов не оставляет.
Находится у меня уже месяца 4, появились примеси.

Запах
Не сказала бы, что очень приятный, сразу бросается в нос аромат арбуза, а потом чего-то кислого.

Действие
Я сижу дома в декрете. Пользуюсь дезодорантом только на улицу, дома я использую другие, более безопасные средства для гигиены подмышечных впадин.
Так вот. По началу он нормально защищал от запаха пота, гуляя 2 часа не ощущала ничего враждебного.
Сейчас стал 1 час держать!!!! И то с примесью кислого аромата!
Скорее всего испортился…
Мои впечатления
Дезодорант мне не понравился, больше я его не куплю и вам не советую!

Ещё отзывы:

Ручной эпилятор за 37 рублей

Моя первая пилинг-скатка. Понравилась или нет? Есть ли эффект?Пилинг-скатка для лица Librederm с ромашкой

Супермерцание! Шайн брайт лайк э даймондс! Блеск для губ с Али за 58 рублей

Сравнение двух лосьонов для тела Johnson’s Body Care Vita-Rich Body Lotion Смягчающий (с экстрактом папайи) и Преображающий (с экстрактом цветка граната). Что нравится, а что нет? Отличное средство для профилактики растяжек.

У всех от Вас будут течь слюнки! Бальзам для губ с аппетитным ароматом. Защищает ли от ветра? Устраняет ли трещинки?

Крем для лица NIVEA Красивая кожа 24 часа увлажнения + свежесть

Крем-скраб для лица Librederm Серацин очищающий с эко-гранулами

мой любимый крем виши

Достоинства
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Не защищает от пота
Чай не молочайне рекомендует
Неудачные у них дезики
Это точно!
23.08.2018
мне тоже запах не понравился
23.08.2018
Арбуз в подмышки... ну нееет!)
23.08.2018
Лучше натуральные брать, думаю)
пробовала кристалл, не помогает( натуральное не для меня Sad