Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:14

Всем привет!

Хочу рассказать про сухой шампунь от белита-Витекс Курс глубокого очищения для волос.

Очень нравится белорусская косметика,но данное средство я больше покупать не буду, т.к.данный шампунь не справляется со своей задачей. Волосы остались грязными, об объеме даже молчу...Хотя видела много положительных отзывов, может данное средство просто не подошло мне...

Более того, после первого применения флакончик перестал брызгать, хотя я его трясла перед применением, такое чувство что у него кончился воздух. Полежав около месяца он начал опять брызгать. Может это конечно попался мне такой бракованный флакон.

Каждая девушка иногда сталкивается с нехваткой времени, а нужно выглядеть на все сто.Для таких моментов и нужен сухой шампунь, но я не рекомендую данную марку.

Если есть время гораздо лучше помыть голову.

Покупала его за 110 руб. в СП

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • - сильный запах
  • вобще нет эффекта
  • запах
  • и еще раз, запах
  • не дает объема
  • не работает
Slastenka12не рекомендует
  • 14.04.2016
    Привет! Сегодня расскажу вам о Сухом шампуне! Была я долго в поисках сухого шампуня и стоял выбор между Oriflame и Витекс - победил Витекс! )   Начну с того, что аромат у него не навязчивый, практически не ощущается! Я им пользовалась очень часто и мне хватило его на пол года!
  • 07.12.2016
    Шампунь неплохой, волосы визуально выглядят свежее, исчезает жирность. Отлично подойдет как палочка-выручалочка на экстренные случаи. На темный волосах он не заметен, если использовать в меру. Проблема возникла с весьма предсказуемого бока: упаковка подкачала.
  • Добрый день) Я бы вам хотела рассказать о такой вещице, как сухой шампунь. Только теперь я выяснила, что мне он просто необходим. Почему? По своей природе у меня волосы быстро жирнятся. Я пробовала с этим бороться, но ощутимого эффекта так и не получила.
  • 30.07.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сухом шампуне Витэкс. Давно хотела приобрести что-нибудь, что может спасти с утра. Увидела в магазине, цена очень приемлемая и купила.