Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:25

Добрый день) Я бы вам хотела рассказать о такой вещице, как сухой шампунь. Только теперь я выяснила, что мне он просто необходим. Почему?

По своей природе у меня волосы быстро жирнятся. Я пробовала с этим бороться, но ощутимого эффекта так и не получила. В частности я пользовалась спреем Белиты - Контроль над жирностью волос. И вот что я получила. http://irecommend.ru/content/ne-vedites-na-zamanch...

На второй день голова на макушке ощутимо жирная. Поэтому я и искала как мне с этим бороться. Моя подруга уже давно "сидит" на сухих шампунях. Мне советовала вот я и решилась.

Девчонки попробуйте возможно и вам понравится сие изобретение.

Нужно сказать о том как я им пользуюсь. Я читала много комментариев про сухой шампунь от Белиты и из прочитанного я вынесла 2 вывода: либо люди просто не умеют им пользоваться, либо он действительно плох. Но я знаю, что он эффективен от окружающих меня людей. Поэтому я решила разобраться. Перед покупкой я начала расспрашивать подругу о том как она им пользуется, смотрела ролики на YouTube и т.д. Могу вам сказать с уверенностью, он работает.

Сейчас расскажу как же им пользуюсь я. Еще могу сказать, что у некоторых действительно остаются при неправильном нанесении белые следы. Имейте это ввиду.

Перед применением обязательно встряхните флакон как написано на упаковке. Я наношу сухой шампунь ночью перед сном, чтоб за ночь он сделал свое дело)

Просыпаясь на утро у меня не жирная голова и никаких белых следов нет. Если нанесете больше шампуня чем нужно, то остатки шампуня действительно останутся на коже головы .Поэтому тут не действует метод "чем больше, тем лучше".

Я пользовалась только этим сухим шампунем, поэтому не могу сказать о качестве других. Пробуйте

Достоинства
  • Волосы выглядят чище
  • Доступная цена
  • Нет белого налета
Недостатки
  • Запах
Vlada_Poleshchukрекомендует