Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 19:38

Эту краску я преобрела совершенно случайно, когда знакомая ошиблась с тоном и отдала ее мне. С тех пор я окрашиваю брови, а иногда и ресницы, в домашних условиях, что естественно обходится гораздо дешевле. Краска удобна при нанесении, так как в наборе присутствует специальная тонкая палочка, помогающая полностью прокрасить нужный участок. Текстура хорошая и не подтекает, что также очень важно при окрашивании зоны бровей и ресниц. Цвет стойкий - держится достаточно долго и получается насыщенным. Капли краски смываются с кожи вокруг глаз быстро и беспроблемно даже обыкновенным мылом, не оставляя следов. Что касается окрашивания ресниц, то не советую злоупотреблять и красить их слишком часто, а только по мере неоходимости (например летний отпуск), так как любая даже самая щадящая краска легко может их испортить. Очень экономично расходуется, что также большой плюс!
Достоинства
  • Стойкая
  • Удобное нанесение
  • Экономичная
Glieseрекомендует
жаль нет фото результата
03.10.2011
к сожалению когда я последний раз окрашивала брови, мой горе-цифровик был сломан, а на телефон все очень размыто получилось и я решила не выставлять позор
постараюсь в следующий раз сфотографировать и добавить)
позор )))
наверняка все было не так страшно Smile
03.10.2011
наоборот, было более чем страшно - четыре брови вместо положенных двух, поэтому издалека очень подозрительно смахивало на Брежнева Big smile
04.10.2011
аха! Big smile