Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 16:26

Как-то в салоне мне красили брови и ресницы краской Эстель, результат мне понравился, хоть по началу было весьма непривычно, так как я никогда в своей жизни не красила брови и мне показалось, что я похожа на Брежнева))) Даже расстроилась, но потом мне откорректировали форму бровей, и стало гораздо лучше. Да и черты лица как-то выразительнее стали, лицо уже не так бледно смотрелось. На этот раз в магазине приобрела краску Эстель всего за 80 рублей для домашнего окрашивания. Чем каждый месяц ходить в салон и отдавать по 100-150 рублей, я лучше сама буду красить. А этой краски хватит ещё надолго. Цвет у меня коричневый, но я держу не 15-20 минут, как рекомендуется, а поменьше. Не хочу эффекта бровей Леонида Ильича. В коробке имеется тюбик с краской, проявитель, маленькая чашечка размером с пробку, где разводится смесь, и маленькая палочка для нанесения смеси на брови и ресницы. Держится цвет примерно 3-4 недели. Самое главное, чтобы ресницы не начали выпадать, пока что всё в порядке (ттт, чтоб не сглазить!). В противном случае мне придётся отказаться от окрашивания.
Достоинства
  • Альтернатива салонным
  • Приятная цена
  • Следы от краски с кожи удаляются без труда
  • Стойкая
  • Удобно пользоваться
  • Удобное нанесение
  • Экономичная
Татусикрекомендует
привет Laughing out loud
кстати давно хотела попробовать краску для бровей, а она не щипет? аллергической реакции не было никакой?
05.09.2011
Приветик!)) У меня ничего вообще не щипало и не жгло, как будто крем обычный нанесла. А вот у другой девушки было такое((( Так что по-разному у всех. Обязательно тест сделай, прежде чем красить! Exclamation Mark
05.09.2011
как-нибудь отважусь - попробую, а то уже порядком надоело подкрашивать карандашом Stare
05.09.2011
Я тоже по этой причине покрасила, теперь меньше времени на мэйк уходит, и брови одинаковые. Карандашом когда красила, то одна темнее, то другая, подгонять долго приходилось. Я вообще маниакально слежу за этим - оба глаза должны быть максимально одинаково накрашены)) Big smile
07.09.2011
Хорошо получилось, и подводка вам очень идет Wink
07.09.2011
any11, спасибо, очень приятно!) Подводка Тонкая линия коричневая, только она здесь изрядно подвысохла и неровно легла
28.10.2011
Big smile У Вас на средней фотке зрачки такие большие, как-будто Вы в шоке от результата! Развеселило. +
28.10.2011
Malinka-Alinka , Big smile да уж, и вправду)))
прикольный комментарий "" У Вас на средней фотке зрачки такие большие, как-будто Вы в шоке от результата! Развеселило. +"" меня тоже развеселило фото когда я присмотрелась Big smile