Опубликовано 26 Март, 2022 - 11:02

Примерно пару месяцев назад начали болеть и ныть ноги после длительных прогулок. Это я связала с тем, что стала больше ходить пешком, так как начала процесс похудения. Ну и конечно лишний вес даёт о себе знать.

Я не любительница обращаться к врачам и часто занимаюсь самолечением. Чего вам не советую.

Прочитав кучу статей и отзывов решила приобрести троксерутин в капсулах. Цена на них самая не высокая, по сравнению с другими венотониками.

Начала принимать по схеме как написано в инструкции. То есть по одной капсуле три раза в день. Для меня это небольшой минус, так как иногда могу забыть во время выпить лекарство.

Капсулы помещены в обычный блистер по 10 штук.

Троксерутин капсулы

Капсулы обычные, желтенькие, внутри порошок.

Размер капсул как большинство других препаратов. Глотать их комфортно, запивая достаточным количеством воды. Я выпиваю стакан, так как это полезно для всего организма.

На данный момент времени я пропила уже эти капсулы две недели. И уже могу сделать вывод что они работают! Ходить стало легче, вечером ноги не болят и не ноют. Продолжу пить их ещё две недели, а потом сделаю перерыв.

Пока не известно на сколько сохранится эффект от троксерутина, но на сегодняшний день я определённо их рекомендую.

Снимаю одну звезду за то, что очень неудобно капсулы вытаскивать из блистера. Они очень хрупкие, поэтому несколько штук я все таки сломала. Нужно делать это очень аккуратно.

Спасибо за внимание. Не болейте и не занимайтесь самолечением.

Достоинства
  • Действенное лекарство
  • Невысокая цена
  • Нет запаха
  • Нормальная цена
  • Облегчение состояния
  • Тонизирует вены
  • Убирает дискомфорт
  • Хорошо действует
  • Эффективность
Недостатки
  • Очень хрупкие капсулы
selikaрекомендует