Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 13:10

У меня начали болеть ноги, для меня это было странно, потому что я давно хожу на каблуках и гулять люблю пешком, и ничего такого у меня не было. Сначала решила, что это последствие от новыой пары туфель, решила их вернуть в магазин, но даже от носки моей привычной обуви боль в ногах не исчезала. Так шло время, потом вечером ещё и отеки стала замечать, пробовала уменьшить употребление жидкости на ночь, не помогло. В итоге сходила к врачу, он выписал венотонизирующие средства: капсулы и гель Троксерутин. Капсулы вызвали подозрение, не слышала раньше, чтобы их принимали при этом заболевании, хотя врач и говорил, что очень часто применяют именно комплекс лекарств, чтобы лечение было эффективнее. Купила сначала пачку на половину курса, посмотреть на побочку и эффект. За 2 недели приема капсул проявления побочек не заметила. Тогда пошла в аптеку и купила 2 пачку. Капсулы сами по себе маленькие, пить их не трудно, а прием 3 раза в день я даже восприняла положительно - больше воды выпью в течение дня, что полезно. После завершения курса боль почти ушла, даже больше гулять стала. Гелем пользуюсь после затяжных прогулок, а комплексный курс буду повторять после перерыва

Достоинства
  • Есть упаковка на половину курса
  • Эффект есть
Недостатки
  • Нет
Nuletxchрекомендует