Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 01:58

Конфликтная ситуация с Гаршинкой разрешилась к моему полному удовлетворению. Проблема заключалась в нарушении сроков и комплектности поставок по заказам весны 2022, а также в невозможности связаться.

Администрация со мной связалась, мне принесли извинения за нарушения по датам и комплектности поставок, а в качестве компенсации за доставленные неприятности предложили выбрать растение в подарок на вполне приличную сумму. Выбрала два комнатных саженца, приехали просто отличные экземпляры! Помимо этого, из опоздавшего и расформированного заказа приехал тот рододендрон, который я заказала повторно. Отличный куст, прижился, думаю, и с зимовкой проблем не будет. В общем, надеюсь, что у Гаршинки закончился период проблем и неприятностей, желаю роста и развития бизнеса!

Достоинства
  • Аккуратная доставка и хорошая упаковка
  • Бережная упаковка
  • Большой ассортимент
  • Гарантия, есть личный кабинет, оперативно решают в
  • Качественный товар
ketsalkoahtlрекомендует
17.06.2022
Непонятно , как с такой позицией люди собираются работать дальше?Обратная связь не работает вообще, один робот везде. Не отвечают или же дают ссылку на комментарии в группе ВК , где 348 человек написало, что мы подождем и даже не заметили, что вы задерживаете заказ, не торопитесь, а когда ты хочешь оставить свой коммет, что ты не подождешь и то, что заказа нет заметила давно, почему -то такой возможности нет, даже если пролистать все 348 комментариев.А такие рейтинги были отличные, нельзя же так сливать свою репутацию в отхожее место
06.07.2022
Добрый день!

Рододендроны были отправлены отдельной посылкой. Это было сделано для ускорения процесса отправки из-за переезда на летние площадки.
Просим понять и простить.
Всего Вам доброго!
25.10.2022
Добрый день! Мы рады что вопрос решен. Желаем Вам цветущего сада и приятных покупок!
Будем рады видеть Вас, вновь, на нашем сайте!