Опубликовано 29 Январь, 2023 - 11:39

Это было не забываемо! Читайте до конца!

Отель не рекомендую!!!

Мы выбрали номер делюкс.

Нам дали номер на третьем этаже, номер просторный, большой телек, удобная кровать.

Когда заселились стало ясно что жутко гудит холодильник минибара (пустой).

Попросили отключить, и подключить кофемашину и чайник. Пришел мастер все сделал очень быстро.

Вечером когда пришли на ужин стало понятно что сюда мы не вернемся никогда. Отель позиционирует завтрак обед и ужин по системе шведский стол. Так вот на ужине рядом с десертами стояла таблице одно пирожное на человека, а когда жена хотела взять две куриные голени сотрудники сообщили что только одна куриная ножка на человека, сказать что мы были в шоке от такого заявления - ничего не сказать! Дальше «веселее», в отеле нет ресторана гле можно заказать что-отдельно по меню если ты не наелся. Кофемашина в этой столовой, не работает, и чинить они её как они пояснили в ближайшее время не будут (хотя мне кажется она не сломана, а просто кто-то очень хитрый). Когда мы пришли в номер стало понятно что делюкс в этом отеле брать не стоит, рядом находится техническое помещение гул из которого пробирает до костей, и такое во всех делюкс номерах!!! Нас в итоге переселили в сруб (бревенчатый теплый дом). Сруб нам понравился, очень теплый и комфортный, если бы ни одно но!

Срубы это дома из двух номеров, и вот в 4 утра скрип крана соседей просто убил весь сон, звук был похож как буд-то по стеклу металлом проводят, и такое повторилось в 7, 8, 8:30 и 9 утра!

Вопрос конечно к сантехникам это блин вообще как!!! В общем если подвести итог, ехать туда не стоит, еда вкусная но мало и с ограничениями, ресторана отдельного нет, отсутствие комфорта в номерах повышенной комфортности, а ценник при этом 11 000 сом, и за эти деньги ты будешь чувствовать себя - не выспавшимся, голодным и оттого усталым от такого отдыха!

vampirianaне рекомендует