Опубликовано 3 Июль, 2020 - 09:08

Стоимость комнаты от 800 сом в сутки в данном пансионате

Мы отдыхали на озере Иссык-Куль несколько раз. Вода конечно там немного прохладная, но природа - это просто неописуемая красота!!! Чистый горный воздух, солёная вода - всё это очень полезно для вашего здоровья!!!

Мы были в пансионате "Валенсия". Остались только положительные эмоции от пребывания в данном пансионате. Кормят очень вкусно, порции большие, нам с ребёнком хватало одной порции на двоих, порой даже оставалось; красивая, ухоженная территория: цветы, фигурки, фонтанчик, бассейн с лежаками, детская игровая площадка, беседки, в которых можно перекусить или просто посидеть отдохнуть. Очень доброжелательный персонал. Есть два вида комнат: эконом и люкс. В эконом варианте - четыре комнаты на площадке, душ и два туалета. В комнате кровати, тумбочка и стол. В люксе свой туалет, душ, телевизор и т.д. Цены очень приемлемы, так как находится не на первой береговой линии. Но идти до пляжа максимум 5 минут при медленной ходьбе, поэтому мы даже не переживали за это. Дети были очень довольны, мы тоже. На пляже имеются все возможные развлечения: батуты, аттракционы, катание на банане, скутере и даже полеты.

Безумно понравился такой отдых, поэтому, думаю, что были там не последний раз!

masha_sin7рекомендует