Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 12:04

Много читала о нем хороших отзывов. Оно и понятно: в составе нет никаких ароматизаторов, только ромашка. Многие пьют его из-за её полезных свойств или просто наслаждаются вкусом.

К сожалению, вкус ромашки для меня слишком специфический и я с трудом выпиваю даже полчашки. И я такая не одна, другие члены моей семьи также не могут его пить из-за вкуса. Но я иногда все же выпивала по вечером полчашки ромашкового чая.

Сегодня же, решив написать об этом продукте отзыв, я не собиралась занижать ему оценку. Все-таки ромашка не виновата, что она мне не нравится.

Но, открыв хорошо запечатанный пакетик и высыпав содержимое на блюдечко (хотела показать какой натуральный состав у чая), я обнаружила жучка! А так же половинку другого жучка. Просмотрела другие пакетики - тоже самое. Думаю, что ошибка производителя также в том, что он не упаковал пакетики в дополнительную обертку, учитывая, что жучки очень любят разные травки и приправки. Одни пакетики были целые с жучками, другие с дырочками.

Ну нельзя же так!

Миссис Бинне рекомендует
05.02.2015
Охох-о, а кто-то заваривает жуков, и не знает даже.
05.02.2015
RedWolf, сама об этом совершенно случайно узнала. Даже думать не хочется сколько я их заварила там, бедных)
13.02.2015
Я бы очень испугалась такого сюрприза
13.02.2015
Lina_ESC, я была скорее очень растерянна от увиденного. Но больше травяные чаи в таких пакетиках без предварительного и тщательного осмотра пить не стану Sad