Опубликовано 27 Март, 2018 - 21:00

1 395 рублей

К сожалению перегорела моя Bosch кофемолка из Германии, пришлось срочно в этот же день покупать здесь в России, т.к. очень люблю кофе Smile Естественно взял той фирмы что на слуху, а именно данную кофемолку.

Порадовал современный отличный дизайн, вполне вместительная 60г. По сравнению с Bosch очень тихая, есть система защиты от включения без верхней крышки. В комплекте присутствует непосредственно сама кофемолка, инструкция и щётка.

Из минусов:

1) Кофе забивается под высоко расположенные лезвия, есть опасность заклинивания лезвий.

2) Иногда очень крупно молит кофе, можно одну и ту же порция молоть несколько раз.

3) Провод идет снизу кофемолки, т.к. я чаще всего кофемолку убираю со столешницы, приходится каждый раз вставлять его в маленький паз, чтобы кофемолка не "гуляла"

4) Как по мне, завышена цена.

Интересный момент кстати, оставлял отзыв на их "классном" магазине, с оценкой 2, в итоге даже не опубликовали Smile Так там и висит один позитивный.

Что имеем по итогу? Никогда больше не куплю этот российский раскрученный бренд, даже такую простую вещь как кофемолка.

Достоинства
  • *Красивый дизайн
Недостатки
  • Иногда плохо перемалывает
  • Неудобно сделан провод питания
  • Цена завышена
faceless49не рекомендует