Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 14:21

Мне этот термос очень нравится, беру уже второй, первый был такой же красный, его к сожалению испортила мытьем в посудомойке. С этим таких ошибок повторять не буду. Очень удобный объем 350 мл, не большой и не маленький: диаметр - 8 см, высота - 13 см.Качество хорошее. Легкий, компактный, подходит для первых и вторых блюд. Брала ребенку для школьных обедов. Что касается продолжительности сохранения тепла - заявленные 6 часов держит, к 12 часам еда чуть теплее комнатной температуры (можно разогреть еду по сильней, если планируете есть через 6 часов). Для школьника, когда обед после второго. или третьего урока (ок. 10- 11 часов) температура еды оптимальная, изначально грею чуть горячей, чем подаю на стол ребенку. Для своих целей - термосом довольна.

Покупала здесь:

1) Скaчaла на телефон Мoбильное пpиложeние Ozon. 2) Авторизировалась в мoбильнoм пpиложении пpи пoмoщи номера тeлефона. 3) Зашла в раздел «Кодовые слова» в личном кабинете и ввела кодовое слово ОZОNСА042К
4) Мой счёт автоматически пополнился на 500 баллов. (Их я сразу потратила на покупку товара, 1 балл= 1рубль).
5) При вводе кодового слова ОZОNСА042К, 500 балов начисляется только тем, кто ни разу не делал покупки в этом магазине.

Всё приобретаю на ozone, хороший магазин, большой выбор товаров.Удачных вам покупок.
Достоинства
  • * компактный, + хорошо держит температуру
Maryana28gрекомендует