Опубликовано 27 Июль, 2020 - 22:24

Я очень редко покупаю пористый шоколад, но меня привлекла необычная обертка в виде газеты и надпись 0% сахара. Хотя я не сижу на диете, все же решила попробовать новинку от фабрики «Красный Октябрь».

Заголовок гласит: «Украли сахар». Что же на деле? В составе действительно отсутствует этот ингредиент, но есть подсластитель. За счет этого калорийность шоколада меньше на 15%.

Плитка шоколада выглядит довольно привлекательно, на разломе хорошо видны воздушные пузырьки. Аромат характерный для молочного шоколада.

Перейдем к вкусовым характеристикам. Съев кусочек, я поняла, что этот шоколад не такой приторный, как обычный молочный шоколад. Вкус приятный, нежный. Неплохо, мне понравилось, особенно эти воздушные пузырьки. Даже решила, что перехожу теперь на пористый шоколад.

Советую попробовать, особенно тем, кто следит за калориями, но не может отказать себе в молочном шоколаде!

Достоинства
  • Интересный дизайн упаковки
  • Качественный шоколад
  • Меньше калорий
  • Не приторный вкус
Nastyainjulyрекомендует
18.09.2020
Интересный, не то что не пробовала, даже не видела! А в каком магазине приобрели?
18.09.2020
Дюйм, я брала в Дикси, еще есть в фирменных магазинах Аленка и на их сайте, там даже с капучино есть, с фундуком и с миндалем, ну и в Утконосе имеется.
Спасибо, посмотрю)))