Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 20:59

Здравствуйте.

В нашем городе не так давно открылся магазин Fix price, сегодня мы в него зашли, что б просто посмотреть. Ага, посмотреть, я там потратила 7200 тенге за 20минут, а через 3 часа вернулась и потратила ещё 1100.

А теперь, о том, за чем я вернулась. Это большой напольный пазл.

Изначально, увидев его, я подумала о том, что он будет не плох как теплый коврик для игр (кто о чем, а вшивый о бане, просто в нашем доме до сих пор не дали отопления, и температура опускается до 15 градусов). Пазл состоит из 6 частей 29x29 см. Упакован в слюду. Запаха ни какого не было, хотя и написано, что после вскрытия упаковки проветрить в течении 72 часов. Цена указана на этикетки - 190 руб, в нашем магазине ценники указаны в тенге- 1100. И это даже дешевле, чем если бы я заказывала из Фикса через совместные покупки, там считали по курсу 6,3 плюс 16% организатору, там бы вышло 1390тг. Так что, я довольна, что у нас в городе открылся магазин.

Сын (трехлетка) сразу сложил пазл, разбирал и снова слаживал. Потом он собрал из пазла кубик. Какое интересное решение, подумала я и одновременно подумала, что 6 частей маловато. Так что мы с сыном оделись и пошли в магазин за еще одним пазлом. При первой покупки я видела, что пазлы в нескольких вариантах, но то что из 2 наборов можно собрать одну общую картину, я поняла только при втором посещении магазина. Так что второй выбрали из той же серии, что и первый - ферма. Ребенок довольный, и пазл собирает и фигуры разные складывает.

Ну, что хочу сказать, как пазл, даже как конструктор - очень неплохо, но как коврик- он скользкий, так что нужно быть аккуратным с ним.

Всем добра! Заглядывайте в другие мои отзывы!

Достоинства
  • Животные не страшные
  • Заинтересовал ребенка
  • Не дорого
  • Помогает изучать животных
  • Ребенку он понравился
  • Теплый
  • Яркий
Недостатки
  • Скользский
АртёМаркарекомендует