Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:38

Я уже давно экспериментирую с уходом для волос и перепробовала огромное количество шампуней-спреев-кондиционеров-масок. Одна из моих любимых марок - Ли Стаффорд, качество приемлемое, цена не заоблачная. Шампунь этот покупала не раз, и тут после долгого перерыва решила к нему вернуться. И не пошло...

Обычно шампунь давал заметный эффект объема без утяжеления, волосы блестели и выглядели здоровыми. Голову я мою каждый день с утра, делаю укладку и весь день волосы выглядят прилично. Но в этот раз шампунь меня огорчил( Объема нет, блеска нет, жирные корни уже к вечеру. Что это может быть? Перестал подходить? Изменили состав? Не знаю, но огорчилась.

Связываю такой побочный эффект с изменением структуры волос - раньше все время делала химию, волосы были посуше и более пористые - шампунь действовал на них по-другому. Теперь химию не делаю, волосы прямые и не такие сухие, но жирность-то никуда не делась.

В любом случае, шампунь советую для пробы всем интересующимся! И в Рив Гош на него часто бывают хорошие скидки, ловите))

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
  • Очень хорошо пенится
  • Прикольный запах
Megapolismamaрекомендует