Опубликовано 21 Август, 2024 - 10:09

Когда я покупал страховой полис для поездки на отдых за границу, то консультант Т-Страхования предупредил о важном нюансе! Сделал акцент, что необходимо правильно выбрать тип полиса.Ббольшое спасибо этому ответственному пареньку!

Я травму получил в результате катания на гироскутере, вывихнул запястье. Купи я полис Спокойный отдых, как планировал, он не позволил бы покрыть лечение травмы. Я этого не знал и мог пролететь с выплатой.

А так, просто связался со страховой, получил подробные инструкции и в клинике мне оказали помощь. Правда пришлось оплачивать самому, они работают только за наличные как выяснилось, но по прилету домой я предоставил все бумаги и получил полное возмещение расходов.

Достоинства
  • Все предусмотрено
  • Качественно организовано решение проблем
  • Отличная страховка
  • Предупредили о нюансах заранее
Недостатки
  • Важно правильно выбрать тип полиса
  • Соотносить с ним свой досуг
Isacov Iosifрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
21.08.2024
Приветствуем.

Благодарим за отзыв! Приятно, что взяли в путешествие наш полис. При оформлении страховки вы можете выбрать, какой тип отдыха вам подходит. От этого зависит покрытие полиса.

Хотим передать вашу обратную связь коллегам. Для идентификации напишите нам, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения в личные сообщения.