Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 23:54

один раз
    5500 рублей

Для не самой новой машины покупка запчастей- это дело вполне обычное. У меня две машины, и одна из них уже перевалила десятилетний возраст, начинает требовать к себе повышенного внимания и частого ремонта. Машина у меня корейская и уже снята с производства, поэтому кода мне понадобилось купить ряд запчастей, то я опасался, что поиски могут затянуться, и придется заказывать через интернет, а потом долго ждать доставки. Но все оказалось проще.

Случайно проезжал мимо вывески "Euroauto" и решил заглянуть в этот магазин автозапчастей. раньше там не бывал, больше как-то покупал запчасти в сети магазинов "Кореана", которая специализируется именно на корейских авто.

Знаю, что у Euroauto большая сеть магазинов, кое-где они совмещены с автосервисами и мойками. Но много где они существуют просто как магазины, именно такой мне и попался.

Понравилось, что внутри помещений чисто, просторно.

Оператор был занят, поэтому я походил по залу, это было интересно,т.к. в зале на продажу выставлены расходники, в результате я купил себе еще новый трос и присмотрел новую зимнюю резину.

Ну а когда пришла очередь заказывать детали, я был просто приятно удивлен: все что мне было нужно, имелось в наличии, даже ничего не пришлось заказывать. И это несмотря на то, что машина у меня уже старая и снята с производства около 10 лет назад (модель КИА Спектра). Так что я сразу в один день купил все, что мне было нужно. Не все, правда, оказалось оригинального производства, часть была аналогами, но для моей старушки-машины и аналоги вполне подойдут. Думаю, что для новых моделей здесь найдутся и оригиналы.

При этом цены вполне приемлемые

Так же спросил про кузовные детали (мне надо было переварить пороги). Есть в Евроавто и разборки, откуда можно брать детали для крупного ремонта кузова и двигателя. Так что сеть этих магазинов мне понравилась, причем даже больше, чем фирменная "Кореана", вот мой отзыв об этой сети:Сеть магазинов автозапчастей "Кореана".

Достоинства
  • Большой выбор деталей
  • Быстро и недорого
  • Много есть в наличии
Недостатки
  • Бывают очереди
  • Не всё оригинал
Edvaganрекомендует
  • 27.07.2011 - 17:00
    Скарлетт, как и многие сетевые магазины, дурит покупателей.
    Честно говоря, про сеть магазинов "Скарлетт" я никогда не слышала до тех пор пока рядом с домом моих родителей не появился этот магазин бытовой химии (магазин наподобие "Спектра", "Улыбки радуги", "Мой" и т.п.), и моя мама, в первый же раз заглянув туда, познала на себе все прелести "торгового…
  • 07.03.2012 - 08:40
    обувь красивая и много... но качество и удобство - под вопросом
    Магазины обувные SELESTINA расположены во многих торговых центрах и я туда часто захаживаю... в последнее время - из любопытства, хотя раньше я тем покупала себе обувь.Сами магазины по-видимому, претендуют на некую бутико-подобность, потому как все окружающие декорации этому соответствуют (хоть и…
  • 09.11.2013 - 00:44
    Весьма странный магазин!
    Речь пойдёт именно о магазине Домовой на проспекте просвещения в Норде! В других Домовых я не бывала,поэтому ничего сказать не могу,а вот в Норде бываю часто! И первое,что больше всего не нравится - это ценники,которые часто не совпадают с той ценой,которую потом пробивают на кассе!
  • 29.05.2019 - 22:33
    Неплохой магазин электроинструмента в шаговой доступности и невысокими ценами
    Купить недорогой электроинструмент- такия потребность возникает очень часто, и зачастую необходимость в инструменте возникает в срочном порядке, когда не покопаешься спокойно в интернете и не найдешь выгодный вариант в интернет-магазине, ведь работа стоит.
  • 17.09.2019 - 10:25
    Обувь этого бренда у нас в приоритете уже более 4 лет. Расскажу о покупках и почему возвращаюсь туда снова и снова.
    Всем привет! Расскажу сегодня о сети магазинов «Котофей», которые есть в моем городе. Познакомилась я с этой обувью при рождении второго и третьего сына и вот уже более четырёх лет приобретаю им обувь преимущественно там. Ближайшие ко мне магазины находятся в ТК «жемчужная плаза» и «Континент».
  • 06.09.2015 - 18:31
    Вопиющий случай. Не ведитесь на красивые картинки в интернете,и маленькую цену.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о крайне неприятной ситуации,которая сложилась с магазином EyenEye . Данный магазин имеет сеть по СПб и Мск. Я наткнулась на группу в Вконтакте очень давно,вступила и забыла,тогда я хотела взять у них солнцезащитные очки,ибо зрение у меня было отличное.
  • 31.03.2012 - 05:15
    Купить всякого по мелочи
    Скажу сразу, что «подопытным филиалом» у меня работает магазин на Будапештской 71. Итак, что же там можно купить и стоит ли оно того.Ассортимент в магазине небольшой, цены невысокие (ещё они то делают карты со скидками, то убирают их).
  • 04.11.2012 - 14:31
    не тянет он на ФАВОРИТ
    хочу написать об этой сети обувных магазинов,потому что уже наболело.находится он у меня рядом с домом,товару много согласна и берут они восновном марки не плохие,НО ПОЧЕМУ У НИХ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА С РАЗМЕРАМИ.ПОЧЕМУ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФАСОН Я НЕ МОГУ КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР.товар у них поступает раз в…
  • 20.04.2013 - 07:49
    На распродаже лучше не брать! + Фото обуви
    В обувной магазин "GALARY" в Санкт-Петербурге я зашла совершенно случайно. Это целая сеть магазинов и есть в разных районах Санкт-Петербурга. Я была в разных магазинах "GALARY", и обычно там было по 2 продавца и они очень приветливы.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 31.05.2021 - 12:43