Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 12:22

Добрый день!

Данной аптекой пользуюсь на протяжении 5 6 лет, поэтому каждый раз замечаю насколько все меняется, к сожалению, не в самую лучшую сторону. становиться только хуже и хуже.

Тех.поддержка.

Очень сильно огорчает тех.поддержка. Если раньше можно было написать в онлайн-чат и получить ответ в течении 1-10 минут, то сейчас ответ не дождаться. Мой личный рекорд сутки, потом я просто закрыла их страницу.

Операторы просто вымерли. никаких ответов на ваше сообщение вы не получите!

Дозвониться? Забудьте! Телефон на сайте указан не действительный(когда я звонила мне именно это сообщил электронный голос). Дозвонилась по телефону, указанному на бумажке с заказом.

Есть вабер, но туда пока не приходилось писать, надеюсь и не придется.

Отзывы на сайте не публикуются несколько лет, тем более критические.

Есть страница ВК, но на нее тоже никто не реагирует.

Цены.

Цены в данной аптеке действительно ниже, чем в большинстве сетевых аптек, но уже далеко не самые низкие. Цены в данной интернет аптеке выше, чем у конкурентов.

Вот что подмечено, если заходить в одно и тоже лекарство несколько раз за день, то назавтра данный препарат будет дороже, иногда даже на 20% 30%.

Аналоги.

Просмотреть аналоги. Вот элементарный пример.

Раньше можно было просмотреть аналоги вполне себе.

Поиск.

Если вы ошиблись хоть в одной букве, никогда не найдете нужное вам лекарство. У других уже поиск более интеллектуальный.

Доставка.

Есть возможность забрать свой заказ в аптеке, моя находится недалеко. Поставка осуществляется 3 раза в день(в нашу то точно).

Перестали приходить уведомления о доставке. Раньше приходили смс, потом сообщения начали приходить в вайбер. Последние несколько раз вообще никаких сообщений. На сайте при статусе экспресс доставка, лекарства могут находиться в статусе "на сборке" около суток более двух суток (не доставлен в аптеку, хотя все препараты экспресс).

Раньше была курьерская доставка до дома и стоила она 50 рублей, сейчас на сайте данная информация отсутствует.

Ну и итог.

Не хочется разочаровываться и дальше. Потому что столько лет уже вместе с данной аптекой и хочется продолжать и дальше.

Ну вот я и окончательно разочаровалась в сервисе данной аптеки. Иногда цена не решающий фактор, а решающий скорость доставки. Цена и скорость одно сплошное разочарование.

Ну и если что-то изменится, то соответственно и отзыв дополню.

Ну и самое главное.

повысив цену на сайте на 30%, аптека отменила мой заказ полностью с формулировкой, данного товара нет. однако данный товар на сайте присутствует.

никто не хочет продавать товар по заявленной цене, если можно продать его другому дороже.

Недостатки
  • Могут не доложить лекарства в заказ
  • Нет
  • Нет бонусной программы
  • Неудобный поиск
  • Никакой обратной связи
  • Цены поднимают каждый день
cvetlaya74не рекомендует