Опубликовано 20 Июль, 2015 - 17:39

Про сайт "Большой вопрос" я услышала около двух лет назад. Как раз тогда, когда окончательно разочаровалась в своей "попытке номер раз" заработка в Интернете - Адвего. БВ несколько удивил меня системой пассивного дохода, но я решила попробовать. Требования выдвигались не очень жесткие, на уникальность ответы можно было даже не проверять - крайне редко бывали с этим проблемы. На данный момент из более чем 4000 моих ответов на Большом Вопросе только 6 признаны неуникальными. И это при том, что я ничего не проверяла ни Плагиатусом, ни чем-то иным/похожим.

Итак, заработать на БВ - можно. Кто не верит - спросите у старожилов. Им, конечно, проще, многие "вечные звезды" они уже давно похватали. Но и у новичков есть большой шанс. Правда, чтобы зарабатывать действительно хорошо, надо не брезговать прибыльными, но дурацкими вопросами. Вопросы о прохождении различных контактовских-одноклассниковских игр, новости и сплетни политики и шоу-бизнеса и т.д. собирают кучу просмотров. Правда, недолгое время. Но если "быть в тренде", можно получить неплохие бабки Smile

Также хорошо будет, если вам попадется реферер, который уже давно на проекте и готов делиться найденными "звездочками".

Достоинства
  • Доброжелательные пользователи
  • Заработок растет со временем
  • Много полезной информации
Недостатки
  • Новичкам трудновато
Skiyersрекомендует
19.12.2015
Я зарегистрирована на Большом вопросе, но так и не довелось там поработать Smile
05.01.2021
Там хорошо платят? Какая минималка для вывода?
05.01.2021
Оплата за просмотры, в период карантина снизили начисления до 25 кредитов за 1000 просмотров (кредиты конвертируются в рубли в зависимости от репутации, от 0,75 до 1 рубля). Минималка 50 кредитов. Набивать базу долго, но потом действительно капает пассивный доход, надо только раз в месяц на сайт заходить)